Перейти к публикации

Стал долго грузиться skyrim LE. И иногда очень сильно шумит приставка.


Kris11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно решил зайти в skyrim поиграть и удивился, увидев что игра очень долго грузится, прям очень долго. Раньше это было в разы быстрее. Очень долго нужно ждать, когда на карте загрузятся все метки. Раньше грузилось за секунду. Сейчас от 4 до 10 секунд. Еще иногда сильно шумит сама приставка. Потом затихает и снова шумит. Потом игра может зависнуть вообще, помогает вытаскивание диска. Со всеми другими играми все нормально, такое только со скайримом. И вроде приставка стала сильнее нагреваться.. . Но я не уверен в этом. И может ли быть это из-за того, что я пытался записать dishonored и тот зависал не запустившись?

 

Приставка стоит вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно решил зайти в skyrim поиграть и удивился, увидев что игра очень долго грузится, прям очень долго. Раньше это было в разы быстрее. Очень долго нужно ждать, когда на карте загрузятся все метки. Раньше грузилось за секунду. Сейчас от 4 до 10 секунд. Еще иногда сильно шумит сама приставка. Потом затихает и снова шумит. Потом игра может зависнуть вообще, помогает вытаскивание диска. Со всеми другими играми все нормально, такое только со скайримом. И вроде приставка стала сильнее нагреваться.. . Но я не уверен в этом. И может ли быть это из-за того, что я пытался записать dishonored и тот зависал не запустившись?

 

Приставка стоит вертикально.

Диск затертый?? В царапинах, но мелких)))

Скорее перегрев или головка привода, выбирай что по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...