Перейти к публикации

Бесконечный Xbox Live Gold?


Skipo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я оплачивал Gold 25 апреля на 1 месяц, по идее он должен был закончиться 25 мая. Но, уже 5 дней я играю на халяву в мультиплеере. Почему так? Может быть это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но средств на карте не было! Как так? Да, оно включено.

Это ж Майкрософт! Кстати если думаешь, что удалось обмануть систему - разочарую. На твоем аккаунте теперь висит долг. Если до следующего месяца денюжка на карте не появится - аккаунт заблокируют :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная фигня,купил голд на месяц(для бокса 360),через месяц автоматом продлился через пустую карту(я незнал так как не играл )повис долг,каждый день слали СМС что нужно оплатить,я нечего не платил,вот уже пошёл 4 месяц, не забанели ,СМС не шлют,долг пропал,сижу на том же аккаунте с Хуана,недавно купил голд и играю,так же недавно звонил в сапорт(была проблема тоже с приобретением голда на хуане)проблему решили,деньги вернули,про долг да же не заикались. Изменено пользователем SLIMYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такое было. написал им и они остановили все. но сказали чтобы пользоваться этим акком я должен погасить долг. а так другой могу завести и гамать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной плитке инфа была, что с 1 июня все пользователи xbox one и xbox 360 могут пользоваться мультиплеером и интернет сервисами бесплатно(но некоторые сервисы могут требовать доп. подписки).

Так же на One будет запущен Game with Gold, как на One так и на 360м подписчики с Gold статусом будут получать бесплатно каждый месяц 2 игры стоимостью до 1800руб.. И бла-бла-бла.  Может и не стали тебя лишать возможности мультиплеера на пару дней =D

Изменено пользователем MuuZzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной плитке инфа была, что с 1 июня все пользователи xbox one и xbox 360 могут пользоваться мультиплеером и интернет сервисами бесплатно(но некоторые сервисы могут требовать доп. подписки).

Так же на One будет запущен Game with Gold, как на One так и на 360м подписчики с Gold статусом будут получать бесплатно каждый месяц 2 игры стоимостью до 1800руб.. И бла-бла-бла. Может и не стали тебя лишать возможности мультиплеера на пару дней =D

С каких пор мульт станет бесплатным? Имелось ввиду походу разные сервисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...