Перейти к публикации

Покупка новой ПС4: помогите с выбором и вопросами


aardtyllyf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет

 

Наконец то собрался купить пс4.

Раньше все свои приставки покупал на немецком Амазоне, но сейчас, как я понял, лавочку прикрыли.

 

У меня есть несколько вопросов перед покупкой, буду очень признателен, если поможете квалифицированными ответами:

 

1) Слышал, что первые партии пс4 были сильно бракованными и умирали. Правда ли это? Если да, то как определить консоль из первых партий?
2) Все на форуме покупают за рубежом (eBay). Какой в этом смысл, если в Москве можно купить пс4 за 15-16 тысяч рублей? Стоит ли покупать в Москве не РСТ приставку?
3) В Москве есть приставки разных регионов: США, Китай, Япония, РСТ. РСТ явно дороже. Какой регион лучше брать в плане качества сборки и надежности?
4) Есть ли привязка к PSN или формату игр у приставок из разных стран?
5) Все новые приставки имеют пломбу на коробке?
6) Какие еще подводные камни есть, которые нужно учитывать при покупки НОВОЙ консоли?

 

Спасибо заранее за ответ.

 

Peace. :3

Изменено пользователем aardtyllyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В первых партиях действительно встречался брак, сейчас такого нет. Определить можно по дате сборки.

2. Лучше всего покупать по месту жительства, в случае чего - не будет геморроя с пересылкой туда-обратно.

3. РСТ естественно надо брать, правила гарантии PS4 четко озвучивают региональную привязку.

4. PSN как и раньше русский, американский и европейский. Диски не разделены по регионам, играть можно во все.

5. Не все, могли в магазине проверить включение консоли.

6. Да какие камни? Купил, открыл, включил, поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Все бракованные давно распроданы

6) Стики у джостика могут быть бракованными(быстро рвутся). Больше никаких проблем не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стики брак,а где поменять?

У бабушки в союзпечати ))) 20 раз уже все обсуждалось...

Изменено пользователем daimler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет

 

Наконец то собрался купить пс4.

Раньше все свои приставки покупал на немецком Амазоне, но сейчас, как я понял, лавочку прикрыли.

 

У меня есть несколько вопросов перед покупкой, буду очень признателен, если поможете квалифицированными ответами:

 

1) Слышал, что первые партии пс4 были сильно бракованными и умирали. Правда ли это? Если да, то как определить консоль из первых партий?

2) Все на форуме покупают за рубежом (eBay). Какой в этом смысл, если в Москве можно купить пс4 за 15-16 тысяч рублей? Стоит ли покупать в Москве не РСТ приставку?

3) В Москве есть приставки разных регионов: США, Китай, Япония, РСТ. РСТ явно дороже. Какой регион лучше брать в плане качества сборки и надежности?

4) Есть ли привязка к PSN или формату игр у приставок из разных стран?

5) Все новые приставки имеют пломбу на коробке?

6) Какие еще подводные камни есть, которые нужно учитывать при покупки НОВОЙ консоли?

 

Спасибо заранее за ответ.

 

Peace. :3

:facepalm:

Ты как будто автомобиль более миллиона стоимостью покупаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, я подхожу к выбору ответственно, а не абы как. Что в этом плохого, Димон? :)

@JACKIE, пасип, оукей :)

@Leonid3d, в теме в основном осели те, кто покупают из Пендосии.

@007-bot, псип за ответы

@AlexHSH, Пасипа, ман. Очень помогли твои советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать естественно ростест чтобы гарантия была.

Ну и если на шум реагируешь может попасться с шумным кулером, тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Слышал, что первые партии пс4 были сильно бракованными и умирали. Правда ли это? Если да, то как определить консоль из первых партий?

От партии горение не зависит - у меня сгорела пс4 с manufacture date February 2014. Судя по сервисным центрам они и продолжают гореть - однозначной страховки, на данный момент, от этого нет.

5) Все новые приставки имеют пломбу на коробке?

Все не РСТ консоли идут с разорванной пломбой (или вообще без неё), т.к. при отправке их вскрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...