Перейти к публикации

Visceral Games: Попавший в сеть геймплей Battlefield: Hardline демонстрируют билд полугодовой давности


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Visceral Games: Попавший в сеть геймплей Battlefield: Hardline демонстрируют билд полугодовой давности

http://gamemag.ru/media/arts/new/e831a2fd13a37ea18cb499d6df6365e8.jpg



Генеральный менеджер Visceral Games Стив Папоутсис решил прокомментировать в социальной сети попавший в сеть геймплей недавно анонсированного шутера Battlefield: Hardline. По словам Папоутсиса, видео демонстрирует билд полугодовой давности.

“Мда, в сеть действительно попал геймплей нашей игры. Мы не планировали показывать Hardline прямо сейчас, но всё в порядке. Да я и не хотел ждать до E3, поэтому давайте немного поговорим об этом”.

“Видео, попавшее в сеть, предназначалась для демонстрации, проходящей внутри компании. Более того, демонстрация прошла 6 месяцев назад. Во время E3 2014 мы представим текущий билд”.

“Я рад видеть столько шума вокруг старого геймплея. Обожаю подобное. С нетерпением жду показа, запланированного на 9 июня, чтобы продемонстрировать вам прогресс нашей команды”.

Источник:
http://gamemag.ru/news/visceral-games-popavshiy-set-geympley-battlefield-hardline-demonstriruyut-bild-polugodovoy-davnosti-96794
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бету BF 4 так же говорили, а в итоге разницы даже в оптимизации не было, не говоря уже о графоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жду 9 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем тебе нравится БФХ

Еще даже норм анонса не было. Рано вообще что либо говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...