Перейти к публикации

Фил Спенсер: Рассказывает о E3, специальные анонсы и многое другое


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Рассказывает о E3, специальные анонсы и многое рдугое

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/xbox-one-logo-wallpaper-670x376.jpg?57efa4


Новый глава Xbox Фил Спенсер был занят в последнее время. Он не только работает над пресс-конференцией Microsoft на E3, но еще он основном взял своего рода второстепенную роль, в значительной степени, как и его коллега Шухеи Йошида.

Сегодня он взял немного времени, чтобы поговорить о своих надеждах и что мы можем ожидать на E3 в Твиттере:

"Е3 - Прекрасное время для нашей консоли, мы надеемся, что это принесет нам что-то отличное."

Он также ответил на сообщение пользователя, который якобы слышал от "СМИ", что собственные студии Microsoft, покажут только игры для Kinect:

"2 недели и мы будем в состоянии обсудить то, что мы покажем."

Спенсер также упомянул, что еще не может говорить об объявлении, для которого он больше всего взволнован, но есть пару которые будут “особенными” для него. Мы увидим слезы на сцене?

"Да, я действительно не могу ответить на этот вопрос. Есть пара объявлений о том, что будет особенным для меня, я думаю, что мы скоро сможем рассказать."

Мы можем также ожидать что скоро можно будет смотреть пресс-конференцию по Xbox One. Вы услышите что-то от нас по этому поводу в ближайшее время.

Его участие в сообществе также включает в себя принятые предложения и он призвал пользователям продолжать посылать обратную связь на старые франшизы, чтобы вернуть их с помощью тега #bringbackOGxboxgames, также отметил, что он любит, видеть макеты, сделанные для Xbox системы и интерфейса, сделанные сообществом:

"Держите хэштэг #bringbackOGxboxgames, по нему вы можете представить свои идеи."

"Хорошие идеи. Мне очень нравится, что поклонники тратят время, чтобы копировать проекты #XBOXCommunity"

В качестве дополнительного бонуса, Спенсер отметил, что он работает над улучшением времени загрузки приглашения на Xbox One, которое действительно работает немного слишком долго.

"Более быстрое время загрузки является одним. Мы продолжаем сохранять прогресс."

Можно сказать: Фил Спенсер делает большую работу до E3. После мрака прошлогоднего трудно не видеть, что Microsoft изменила свою политику для поклонников своей консоли, и по крайней мере часть этого определенно относится к усилию Спенсера в честном столкновении и обращении на ошибки которые сделала компания в начале поколения.
 
Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/05/28/xboxs-phil-spencer-talks-about-microsofts-e3-special-announcements-and-community-involvement/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы увидим слезы ящеров на сцене от порваных шоколадных глаз, когда к ним без мыла попытается войти бокс без кинекта. 

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод божественен как обычно.

 

Мы можем также ожидать что скоро можно будет смотреть пресс-конференцию по Xbox One

 

еще не может говорить об объявлении, для которого он больше всего взволнован, но есть пару которые будут “особенными” для него.

 

он призвал пользователям продолжать посылать обратную связь на старые франшизы

 

"Более быстрое время загрузки является одним. Мы продолжаем сохранять прогресс."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод божественен как обычно.

Это даже не дословный перевод :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...