Перейти к публикации

Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC


inv00780
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для ПиСи. Пару гигов патчей\модов и будет вам и брызги от пулек в воде, и вода сквозь машину не будет пролетать.

Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме,кто-то говорил что ВД должна стать убийцей ГТА 5.А на деле оказалось что она как минимум соучастник Слипинг Догс. Причем я последнюю считаю даже лучше ВД. 

Вот не надо слиппинг догс с каким-то говном сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипин Догс вообще классная игруля была, нисколько не жалею потраченное на нее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипин Догс вообще классная игруля была, нисколько не жалею потраченное на нее время.

+++ брал ее за 600р, потом когда увидел цены на скидке - ниразу не пожалел, игра была крутая, до выхода длц даже все ачивки выполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипин Догс вообще классная игруля была, нисколько не жалею потраченное на нее время.

Дак а я что? Соглашусь что игра офигенная особенно система рукопашного боя.Но Вотч Догс максимум в спину Слипинг Догс дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак а я что? Соглашусь что игра офигенная особенно система рукопашного боя.Но Вотч Догс максимум в спину Слипинг Догс дышит.

Не спорю, не играл в вач догс, не мне судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. сравнения с гта, конечно, далеко не в пользу вачдога. вроде казалось бы мелочь, а сомнения вкрались, брать или не стоит уж. вроде как вульф не куплен, а желание тоже есть. ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, любил их передавить свеженькой Banshee из салона  :happycry:

 

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20090326141501/gtawiki/images/thumb/4/43/Banshee-GTA3-rear.jpg/640px-Banshee-GTA3-rear.jpg

 

P.S.- мне кажется или одна машинка прямиком с начала двухтысячных уделывает все некст-ген тачки wretch_dogs по-душевности? Я удивлен, что эта машина- не эксклюзив плейстейшон

моя любимая тачка там Стингер. Но не Якудзы, а обычный)

http://www.g-unleashed.com/files/GTA%203_stinger.jpg

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя любимая тачка там Стингер. Но не Якудзы, а обычный)

http://www.g-unleashed.com/files/GTA%203_stinger.jpg

эволюция)

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140421202154/gtawiki/images/thumb/1/16/Stinger-GTAV-Front.png/300px-Stinger-GTAV-Front.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингеров же не было потом. На смену Комета пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингеров же не было потом. На смену Комета пришла

есть, даже в вайс сити есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, даже в вайс сити есть.

ах да. Только они там отстойные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да. Только они там отстойные)

Мне больше всего инфернус и за СА нравится.Поэтому при первой же возможности в форзе купил

[spoiler=Acura NSX]http://nsxclubeurope.com/wp-content/uploads/2013/09/1999-Acura-NSX.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто позор, за 6 то лет достигнуть уровня первой Мафии 2002 года.

НЕ думаю, что они приблизились к Мафии, как по мне им ещё пилить и пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. сравнения с гта, конечно, далеко не в пользу вачдога. вроде казалось бы мелочь, а сомнения вкрались, брать или не стоит уж. вроде как вульф не куплен, а желание тоже есть. ппц...

Не поддерживай эту халтуру, бери вульфа, сам щас прохожу, отличная игра не считая начала ну и если вообще интересна тематика вов. Но опять же игра не стоит 2800. Лучше брать в тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживай эту халтуру, бери вульфа, сам щас прохожу, отличная игра не считая начала ну и если вообще интересна тематика вов. Но опять же игра не стоит 2800. Лучше брать в тройке

ну для меня игры стоят 2110. без троек :) опять делема. вульф не стоит своих денег. а вачдоги - халтура. пипец :( что делать то ребята :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@corpsegrinder, ну это просто мои принципы. Для меня только единицы могут быть оценны так высоко что они стоят не реальных для игр 2.5-3 рубля. Как бы если у тебя нет проблем с этим и ты берешь всякие асасины, код и другое за 2500, тогда вульф твоих затрат оправдает с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как обстоят дела с автопарком в Ваатчс Доггсс ? Если уж с ГТА сравнение идет, было бы логично и про разнообразие авто поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге...все обсирают ВД ,но все равно хотят на своем опыте подтвердить, что ВД УГ и играют в нее.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...