Перейти к публикации

Kinect могли встроить в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kinect могли встроить в Xbox One

http://gotps3.ru/files/articles/headings/kinect_mogli_vstroitj_v_xbox_one.jpg



► Microsoft cобирала прототипы моделей консоли со встроенной камерой.


Компания Microsoft рассматривала вариант сделать Kinect постоянной функцией новой консоли, встроив камеру внутрь устройства. Один из дизайнеров компании Карл Ледбеттер (Carl Ledbetter) рассказал о том, что существует несколько собранных моделей устройства со встроенным Kinect.

 

Одной из главных причин отказаться от этой затеи стал итоговый размер устройства - консоль получалась слишком большой и громоздкой.

 

- Мы решили попытаться сделать устройство все-в-одном, но мы не знали, что из этого выйдет. И технологии пока нам этого не позволили. До тех пор, пока у нас будет получатся устройство, превосходящее по размерам сам Kinect, люди не захотят приобретать его и ставить на телевизоры - оно слишком велико, - делится Ледбеттер.

 

Тем не менее, это не помешало Microsoft сконструировать 75 прототипов Xbox One до финального, включая даже те, у которых отсутствовал жесткий диск.

 

Теперь же компания пошла на поводу у фанатов, анонсировав версию Xbox One без Kinect в комплекте. Старая версия также останется в продаже. Microsoft продолжает настаивать на важной роли камеры в стратегии развития Xbox One как игровой платформы. По сути, решение разграничить консоль и камеру должно вылиться в повышение уровня продаж Kinect в долгосрочной перспективе, как заявлял Фил Спенсер (Phil Spencer).



Источник:
http://gotps3.ru/article/kinect_mogli_vstroitj_v_xbox_one-220514/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из главных причин отказаться от этой затеи стал итоговый размер устройства - консоль получалась слишком большой и громоздкой.

Она итак слишком большая для своей мизерной мощности + невстроенный блок питания. Тогда бы вообще абсурд был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже видел этот прототип на закрытом форуме года 2 назад. Скажу что в целом было не плохо, Но по сравнению с тем что есть сейчас это было просто страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как им хоть такие мысли в голову приходу. отупевшие америкосы. чтоб вы убились об йеллоустоун



как им хоть такие мысли в голову приходу. отупевшие америкосы. чтоб вы убились об йеллоустоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как им хоть такие мысли в голову приходу. отупевшие америкосы. чтоб вы убились об йеллоустоун

 

как им хоть такие мысли в голову приходу. отупевшие америкосы. чтоб вы убились об йеллоустоун

очередное ''просто мнение" от йоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже видел этот прототип на закрытом форуме года 2 назад. Скажу что в целом было не плохо, Но по сравнению с тем что есть сейчас это было просто страшно....

МистерХ это ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из главных причин отказаться от этой затеи стал итоговый размер устройства - консоль получалась слишком большой и громоздкой.

А сейчас она миниатюрная, ага :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы кинект был внутри хуана, был бы вообще пздц. И так око следит за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тупые. Лучше бы блок встроили. А кинект вообще выкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, это не помешало Microsoft сконструировать 75 прототипов Xbox One до финального, включая даже те, у которых отсутствовал жесткий диск.

Именно поэтому над тратами мелкомягких на R&D при старом руководстве смеялась вся индустрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому над тратами мелкомягких на R&D при старом руководстве смеялась вся индустрия.

Мне вот тоже больше по душе подход сони. Наняли азиата за миску лапши, он сидел чертил, стирал, ничего не получалось, а потом он просто взглянул на ластик и готов дизайн пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже больше по душе подход сони. Наняли азиата за миску лапши, он сидел чертил, стирал, ничего не получалось, а потом он просто взглянул на ластик и готов дизайн пс4.

:laugh1: Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь же компания пошла на поводу у фанатов, автору самому не смешно?

А что смешного? Мс еще после е3 пошла на поводу у фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тупые. Лучше бы блок встроили. А кинект вообще выкинули.

Вот правда, в такую байду че бы им блок было не впихнуть. 2014 год. Даже сони умудрились в такую пачеку сигарет запихать и блок и более мощное железо. Представьте себе ПК с блоком снаружи ну смешно ведь. Тут примерно такая же история, такой огромный короб. Такое чувство что для МС это новое поколение было выдвинуто вообще из под палки на скорую руку, типа вот вам плаксы, хотели получайте. Все равно вы тупые орки купите, хало сало. Не знаю хотел бы я пообщаться на русском языке с тем кто придумал это говно от мс и с тем кто дал добро на него. Еще бы кинект сунули внутрь самой коробки и я бы точно в псих больницу попал с вопросами как так вообще может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот правда, в такую байду че бы им блок было не впихнуть. 2014 год. Даже сони умудрились в такую пачеку сигарет запихать и блок и более мощное железо. Представьте себе ПК с блоком снаружи ну смешно ведь. Тут примерно такая же история, такой огромный короб. Такое чувство что для МС это новое поколение было выдвинуто вообще из под палки на скорую руку, типа вот вам плаксы, хотели получайте. Все равно вы тупые орки купите, хало сало. Не знаю хотел бы я пообщаться на русском языке с тем кто придумал это говно от мс и с тем кто дал добро на него. Еще бы кинект сунули внутрь самой коробки и я бы точно в псих больницу попал с вопросами как так вообще может быть.

микрософт ситуацию бумажками видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же огромные лежачие корпуса под серверное оборудование, блок питания с кинектом туда со свистом вошли-бы :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже больше по душе подход сони. Наняли азиата за миску лапши, он сидел чертил, стирал, ничего не получалось, а потом он просто взглянул на ластик и готов дизайн пс4.

Ахахаха подкол засчитан ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь же компания пошла на поводу у фанатов, автору самому не смешно?

Думаю да, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встроили бы кинект - совсем бы похоронили хуан. Щас хоть есть возможность его выкинуть, что они и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже больше по душе подход сони. Наняли азиата за миску лапши, он сидел чертил, стирал, ничего не получалось, а потом он просто взглянул на ластик и готов дизайн пс4.

Шутка-минутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...