Перейти к публикации

Игровая карта Watch Dogs: Сравниваем размеры с картами GTA 4 и GTA 5


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игровая карта Watch Dogs: Сравниваем размеры с картами GTA 4 и GTA 5

http://gamemag.ru/media/arts/new/81c375e67e49422bcda198b2390b5110.jpg



До выхода Watch Dogs осталось меньше недели, но это не останавливает геймеров выкладывать в Сеть все новые и новые подробности грядущего хита Ubisoft. Один из игроков решил сравнить размеры карты Watch Dogs c Grand Theft Auto 4 и Grand Theft Auto 5. Что же из этого вышло?
 

Карта игрового мира, которую, условно говоря, мы можем поделить на 6 районов.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch-Dogs-Map-Size.jpg

Дальше карта Watch Dogs была наложена на карту GTA 4. Точность, конечно, не стопроцентная, погрешность может составлять от 10 до 20 процентов.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch-Dogs-vs-GTA4-map-size.jpg

Ну, а теперь сравним с GTA 5.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/05/watch-dogs-vs-gta-5-vs-gta-4.jpg

Это не совсем точное соотношение, но оно дает представление о размерах игрового мира Watch Dogs.


Источник:
http://gamemag.ru/news/igrovaya-karta-watch-dogs-sravnivaem-razmeri-kartami-gta-4-gta-5-96633
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там ещё улицы полу пустые будут, то это лютый фейл конечно. Хотя мне все равно кажется маловата карта для сендбокса. Тем более где большая часть одни только небоскребы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если там ещё улицы полу пустые будут, то это лютый фейл конечно. Хотя мне все равно кажется маловата карта для сендбокса. Тем более где большая часть одни только небоскребы.

Так она равна гта 4, нормальный размер. Блин, но гта 5 просто огромная по сравнению с 4. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масштабы скорей всего вообще не соблюдены, либо над составлением карты юбики не парились - нет ни проездов, ни кварталов - только основные магистрали. а так карта псов чем-то карту scarface напоминает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по стриму с 360 все выглядит очень плохо. Улицы совершенно пустые и безлюдные. Слишком мало мелочей окружающих, которые были в изобилии в гта 5. Тут же прям как пару текстурок наклепали и все готово. Может сюжетные задания норм, но я не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ничего, но надеюсь карта будет огромной, будет куда проехаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ничего, но надеюсь карта будет огромной, будет куда проехаться.

Аналогично. Ничего не понял и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по стриму с 360 все выглядит очень плохо. Улицы совершенно пустые и безлюдные. Слишком мало мелочей окружающих, которые были в изобилии в гта 5. Тут же прям как пару текстурок наклепали и все готово. Может сюжетные задания норм, но я не думаю.

Ну версия для карент гена явно хуже. А вообще мне не нравится эта смесь, делали бы некст ген онли лучше

 

Посмотрел версию для х360 и мне стало совсем жалко тех несчастных, кто будет проходить игру на карент гене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя мне все равно кажется маловата карта для сендбокса.

Нафига тебе там сэндбокс? Размер сопоставим с ГТА4, для сюжетных заданий хватит, а после прохождения сюжета просто выключишь игру и забудешь, как и многие.

Пройдя по сюжету от силы 60% города увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил в магазе друга)) То есть диск взять хочу

Что-то не прет меня покупать сию поделку на некст-ген за 60 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно мизерный, но все эти города будут в зе крю, так что пох на размеры



кстате лос-сантос тоже мелкий, просто там пустыня еще 60% занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте наложим это всё на карту Just Cause 2 и все 3 соснут знатного перца. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте наложим это всё на карту Just Cause 2 и все 3 соснут знатного перца. :laugh1:

В JC вообще одни джунгли, глупо сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там ещё улицы полу пустые будут, то это лютый фейл конечно. Хотя мне все равно кажется маловата карта для сендбокса. Тем более где большая часть одни только небоскребы.

Надо было отказаться от небоскребов. Помогло бы, как сами знаете кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра получит приз "разочарование года"

Не думаю что это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...