Перейти к публикации

PS 3 SUPER SLIM ОШИБКА ОБНОВЛЕНИЯ на 4,55


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Есть такая проблема! Соня супер слим, без каких либо эмуляторов и прочего(даже не вскрывалась). Во время обновления на ПО 4,55 вырубили свет. сейчас при включении она просит ПО 4,55 и выше. При попытке обновления доходит до 69% и зависает наглухо. Я так понимаю это из за того, что она не может перешить/переподписать привод. Что было сделано:

- попытка обновления ПО из под рекавери меню - результат зависон на 69% обновы

- попытка восстановить консоль из под рекавери меню и далее обновление на 4,55. результат  - восстановление заводских настроек прошло успешно, но при попытке обновления  - снова зависон на 69%.

 

Ребят, если у кого есть идеи как это победить - поделитесь пожалуйста!!! Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если винт форматнуть? если не прокатит, то либо ждать какую-нибудь 4.56, либо искать способы сдать по гарантии. вроде ошибки на непрошивайках флешером не правят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ps3 super slim 4.55 прошитую e3. Как вы знаете запуск игр очень сложен, нужен загрузочный диск. Все работало. Я записал на внешний жесткий диск новую игру сгенерировал новый файл eboot, а возможности записать Blu ray диск нету. После этого перестали запускаться игры, решил удалить эту новую игру, но все равно теперь не запускаются игры. Думаю что надо записать новую болванку или я что то не понимаю? Есть ли возможность без записи новой болванки запустить с этого загрузочного диска игры который уже на нем есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужно убить новую игру, и все развернутые папки игр в "e3ode_manager" + убить файл "myapp.log" ( он потом создастся автоматом сам )

потом все заново без этой новой игры с генерировать файлом "E3 LOGO TOOL.EXE"

думаю заработает со старым диском как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...