Перейти к публикации

Новые подробности по сюжету Far Cry 4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности по сюжету Far Cry 4

http://gamemag.ru/media/arts/new/334a6eeab8ff3767d1fef3ad290d4a3c.jpg



На официальном сайте Ubisoft была по ошибке добавлена в открытый доступ страница для предварительного заказа шутера Far Cry 4. Позднее авторы исправили содеянное, но одному из посетителей удалось сделать скриншот.

 

Описание игры, представленное на странице, содержало некоторые новые детали по истории грядущей игры, которые не были озвучены ранее:

 

“В величественных Гималаях находится загадочная страна Кират, которая превозносит старые традиции и жестокость. Вы – Аджэй Гхэйл (Ajay Ghale). Отправившись в Кират по предсмертному желанию матери, вы оказываетесь втянуты в гражданскую войну, цель которой – свергнуть деспотический режим диктатора Пагана Мина (Pagan Min)”.

 

“Исследуйте и перемещайтесь по открытому миру, где опасность и непредсказуемость таится за каждым углом. Здесь каждое принятое вами решение повлияет на вашу судьбу. Добро пожаловать в Кират!”.

 

Напомним, что Far Cry 4 появится в продаже 20 ноября.



Источник:
http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-po-syugetu-far-cry-4-96603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пресмертному желанию матери, сынуля должен отправиться в какую-то Богом забытую дыру и сложить там бошку

 

Завязка просто атас :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Дитя войны, которое само от неё пострадало- положит всему конец. Эпично. 

 

Отомщу за мамку!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доте когда начался бой можно так говорить )

я половине ВКонтакта такое имею право предъявить  :men:  у меня плохое прошлое до боксленда было  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по информации, мне уже нравится задуманное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднятие на Эверест сделать бы. Какой-нибудь в стиле юбисофта: как одну большую, эпичную и сложную вышку. И ачивмент за это. И потом прыжок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро опять Русские хакеры юбиков ломанут, и свиснут копию за полгода до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ноября этого года??? Фигня поди очередная..

Самый толковый фар - это первый фар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поднятие на Эверест сделать бы. Какой-нибудь в стиле юбисофта: как одну большую, эпичную и сложную вышку. И ачивмент за это. И потом прыжок.

Ну если только одну, тогда можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...