Перейти к публикации

Евровидение 08


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
кем бы он не был: болваном, бапланом, быдланом, петь он умеет и голос у него есть..и победил он заслуженно Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем бы он не был: болваном, бапланом, быдланом, петь он умеет и голос у него есть..и победил он заслуженно

299902[/snapback]

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно за Россию. Посылают ведь одних п*даров Слава богу мозгов хватило не Верку Сердючку отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно за Россию. Посылают ведь одних п*даров Слава богу мозгов хватило не Верку Сердючку отправить

299930[/snapback]

 

 

Там только такие и выигрывают) Неформалы, так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно за Россию. Посылают ведь одних п*даров Слава богу мозгов хватило не Верку Сердючку отправить

299930[/snapback]

а мне понравилась девушка билана,не очень она на мужика была похожа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно за Россию. Посылают ведь одних п*даров Слава богу мозгов хватило не Верку Сердючку отправить

299930[/snapback]

Во первых причём тут Россия???? В России что Билан только есть и больше ниччего, а то что Зенит выйграл, а то что наши по хоккею выйграли, по баскету, гандболу? Почему он пи""р? тебе что твой друг знакомый п""р сказал? У парня талант, он хорошо поёт и занимается своим делом и то что он принёс очередную победу РФ, моей стране которая по этим самым победам истосковалась я шлю ему респект. Если бы все такие талантливые были в своём деле то глядишь и Россия поднялась. А то что ты его так называешь....так это просто зависть, у парня есть всё чего можно хотеть а у тебя ничего, он лакимэн а ты неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых причём тут Россия???? В России что Билан только есть и больше ниччего, а то что Зенит выйграл, а то что наши по хоккею выйграли, по баскету, гандболу? Почему он пи""р? тебе что твой друг знакомый п""р сказал? У парня талант, он хорошо поёт и занимается своим делом и то что он принёс очередную победу РФ, моей стране которая по этим самым победам истосковалась я шлю ему респект. Если бы все такие талантливые были в своём деле то глядишь и Россия поднялась. А то что ты его так называешь....так это просто зависть, у парня есть всё чего можно хотеть а у тебя ничего, он лакимэн а ты неудачник.

300216[/snapback]

Вот за Зенит я искренни рад парни действительно умеют играть в футбол. Да и вообще Россия очень поднялась в спортивных соревнованиях. Это действительно вызывает гордость. А вот такие как Билан ничего кроме стыда не вызывают потомучто в песни 5 слов и это записанных под фанеру. И завидовать тут нечему. Неудачник это слово оскорбительное и ко мне попрошу его не применять. В моим 16 лет я могу себе очень многое позволить и не за счет своих родителей а за счет наличия мозга и прямых рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за Зенит я искренни рад парни действительно умеют играть в футбол. Да и вообще Россия очень поднялась в спортивных соревнованиях. Это действительно вызывает гордость. А вот такие как Билан ничего кроме стыда не вызывают потомучто в песни 5 слов и это записанных под фанеру. И завидовать тут нечему. Неудачник это слово оскорбительное и ко мне попрошу его не применять. В моим 16  лет я могу себе очень многое позволить и не за счет своих родителей а за счет наличия мозга и прямых рук

303080[/snapback]

эта..под фонеру петь нельзя на евро..это к слову,на будущее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А корчиться со скрипкой Страдивари под фанеру можно?

Это как бы к тому, что радио-пьезодатчиков на ней быть не может, а в акустике ее никто и никода в таком зале и с таким звуковым сопровождением не услышит.

Тупой понт. Это так, к слову. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это просто зависть, у парня есть всё чего можно хотеть а у тебя ничего, он лакимэн а ты неудачник.

300216[/snapback]

Тебе нельзя давать права модера,ты злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А корчиться со скрипкой Страдивари под фанеру можно?

Это как бы к тому, что радио-пьезодатчиков на ней быть не может, а в акустике ее никто и никода в таком зале и с таким звуковым сопровождением не услышит.

Тупой понт. Это так, к слову. ;)

303262[/snapback]

Часть шоу)

Да об этом даже говорить не стоит ведь всем известно что это мероприятние проводиться исключительно под фонограмму=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...