Перейти к публикации

Нуб, он и в Африке нуб.


Saata
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток! Прошу помощи в решении моего вопроса. Дело вот в чем: неделю назад знакомый установил фрибут и вроде все работает нормально, но вымораживает повторение ярлыков (иконок) игр в меню. Некоторые повторяются по 2-3 раза. У меня было залито до фрибута штук 30-35, но теперь их больше 150. При удалении одного такого ярлыка удаляется вся игра. Отсюда вопрос: как убрать эти "повторки" или это так и должно быть? У того, кто ставил фрибут спросить уже нет возможности. Гугл быть может и помог бы чем, но возможно я не правильно задаю вопрос. Однако на каком то ресурсе нашел человека с похожим вопросом, но ответ он на него не получил. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках фристайла удалить все пути к играм.

Перезапустить фристайл. Убедиться что список игр пуст.

Заново прописать все пути к играм.

Перезапустить фристайл. Убедиться что игры без дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках фристайла удалить все пути к играм.

Перезапустить фристайл. Убедиться что список игр пуст.

Заново прописать все пути к играм.

Перезапустить фристайл. Убедиться что игры без дублей.

Ок, спасибо, будем пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saata, отпишись по результату! но я думаю это не поможет. заметил закономерность, игр, которые устанавливаются с диска имеют дубли иконок, если просто копировать на хдд, тотакого нет. сам так и не разобрался в этом, решаю проблем скрытием иконок через фсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьши глубину сканирования.Если установка с диска,глубина 2(максимум)-папка Content\0000000000000000000000,иначе повторы(почему-то создаются папки "Backup"-их и прописывает).

Для GOD-пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ,после установки игры с диска ,нужно прогнать через NXE2GOD, тогда повторы не появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saata, отпишись по результату! но я думаю это не поможет. заметил закономерность, игр, которые устанавливаются с диска имеют дубли иконок, если просто копировать на хдд, тотакого нет. сам так и не разобрался в этом, решаю проблем скрытием иконок через фсд

Большое спасибо всем за ответы. Результат следующий. При удалении путей консоль долго думала, потом сама перезагрузилась. В итоге пути не удалились, а вот игр не стало... вообще никаких. При повторном сканировании нашлось всего 13 игр, даже на самом глубоком уровне. Если выйти на родной даш, то все есть и без проблем запускается, значит игры по факту есть, только что программа их не видит. Если светит игра только с родного даша - не лучшая перспектива. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снести FSD и поставить чистый FSD из архива.

Вот блин. Ну а как это сделать, в двух словах? Фрибут не я ставил и даже не знаю как снести старый и где взять новый ((  (Он кстати должен где-то на винте быть или его качать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Ну а как это сделать, в двух словах? Фрибут не я ставил и даже не знаю как снести старый и где взять новый ((  (Он кстати должен где-то на винте быть или его качать надо?)

http://www.xboxland.net/forum/topic/90669-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-faq-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-xbox-360-freeboot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно в ФАК уперлись. Как FSD удалить и есть ли смысл его удалять? мне ведь потом будет проблематично его установить обратно. И почему, все таки, пути не удаляются. Вылазит окошко с надписью "deleting game data - дождитесь окончания операции" и все. Я сначала испугался, что игры удаляются, но потом проверил - с родного даша вроде все идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали папку game data через проводник фристайла , потом перезагрузи фристайл или перезапусти консоль Изменено пользователем big-baby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали папку game data через проводник фристайла , потом перезагрузи фристайл или перезапусти консоль

нужно удалять папку DATA не из фристайла, а из хехменю например, потому что фристайл не даст её удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно удалять папку DATA не из фристайла, а из хехменю например, потому что фристайл не даст её удалить

да , так будет правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема была из за  сата кабеля ( винт 3.5 дюйма вместо двд, ) , ещё были перезагрузки и один раз красные огни- от этого кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема,игры залитые залитые давно не видит(Запускает и видит в родном даше)Игры залитые только что отображает и запускает нормально.Удаление папки DATA не помогло.Удаление путей обычным способом также безрезультатно

Изменено пользователем Allegro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...