Перейти к публикации

Steam Machines не принесет много денег производителям


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Steam Machines не принесет много денег производителям

http://gamemag.ru/media/arts/new/338cfc98f08a9b556160da2a601b8b89.jpg



Генеральный менеджер компании Alienware Фрэнк Азор (Frank Azor) в интервью The Wall Street Journal заявил о том, что так называемые Steam Machine - компьютеры, использующие новую операционную системы SteamOS, не позволят заработать много денег, то есть они создаются не ради денег.

 

"Это будет самая неприбыльная система, которую мы когда-либо будем продавать".

 

Другие производители этих приставок поддерживаются аналогичной позиции. Президент Falcon Northwest Computer Systems Кельт Ривз (Kelt Reeves) согласился со словами Азора, и добавил, что если кто-то может это сделать, то это Valve.

 

Выпуск Steam Machines ожидается в этом году.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/steam-machines-ne-prineset-mnogo-deneg-proizvoditelyam-96579
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно будет установить, как доп систему, то поставлю

:men_scary:

И смысл ? Режим бигпиктуре есть и в вин версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 20 мая 2014 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 20 мая 2014 - Причина не указана

Днище для неандертальцев, которые гейба в боги возводят. 

редкий случай,я согласен с тобой,жирный уебан в пролете.

Ссылка на комментарий

:men_scary:

И смысл ? Режим бигпиктуре есть и в вин версии.

 

 

и че? мешать не будет, памяти жрет меньше чем винда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли выпустить консоль по стандарту и был бы ВИН, а то непонятное говно....... Комп без привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че? мешать не будет, памяти жрет меньше чем винда

 

 

Игр в разы меньше чем на винде, а те что есть тормозят. Ставь лучше винду 95, ну а что мешать не будет и памяти мало жрёт. Практической пользы только никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр в разы меньше чем на винде, а те что есть тормозят. Ставь лучше винду 95, ну а что мешать не будет и памяти мало жрёт. Практической пользы только никакой.

 

да они вообще еще под нее не выходили, а те что робят походу линуксовские, а так будет оптимизация под ос и конфиги стим машин, которые как известно ниже пкашных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал бы покупать. Кто-нибудь да купит, люди же разные, кому-то да захочется выкинуть за это лишние деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Nvidia запилит нормальные дрова под SteamOS и будущие игры будет идти под ней лучше чем на винде, то поставлю второй системой для игрулек.

А так пока нафиг оно надо, мне и стима хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че? мешать не будет, памяти жрет меньше чем винда

Линуха уже давно жрет больше чем винда, лол. Да и в принципе это не главная проблема, оперативка щас копейки стоит. Топовые игры с DX 11 никогда под линухой работать не будут. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУпизм. Кто их будет покупать? Лучше комп нормальный сборать. Бесят особенно маленькие кубики, где стоит core i7 и графика встроенная за 700-800 баксов. За такие деньги можно сносный комп собрать. И таскать такая стим машина будет онли аркадки. А топовые будут стоить дороже обычного компа и будт нуждаться в апдейте периодическом, как и пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея была хорошая, но суть консоли что набор железа конкретно регламентирован и разрабы могут все четко оптимизировать и оттестить.  В таком виде никто не понял нахрена оно надо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...