Перейти к публикации

Guitar Hero IV


agrippa
 Поделиться

Что лучше?  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://www.crunchgear.com/wp-content/photos/dtx.jpg

вот это просто для маньяков :wacko:

288814[/snapback]

Это уже на Drum kit MAZAHero тянет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тестовый вариант...говорили же что шас идет работа над эрганомикой всей этой хрени, типо будет складываться без разборки на несколько частей и не будет шуметь даже если хреначить жестко.

Хрен с ним с размерами, зато будет хардкор для истиных ценителей.

Главное чтоб цены не подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком варианте если будет))), то это уже МЕГАхардкор

http://static.ogl.ru/i/00/07/88/53/79163_10.jpghttp://static.ogl.ru/i/00/07/88/56/79364_10.jpg

Изменено пользователем agrippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поюзал, но у меня барабаны пол комнаты займут. А еше нужно место для веселого гитарюги, и безгалосого вокалиста и пары невменяемых друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже больше похоже на полноценную электронную установку, чем на игровой девайс. Такая штуковина, если выйдет, будет стоить тысяч 13-16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже больше похоже на полноценную электронную установку, чем на игровой девайс. Такая штуковина, если выйдет, будет стоить тысяч 13-16.

289331[/snapback]

И ведь купят все равно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего следить? достаточно было посмотреть на название первого трейлера :wacko:

288779[/snapback]

А я даже трейлеры не смотрел. :blush2: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит МАСТЕР ТРЕК, это типо в гх будут персы реальных групп и будут жечь как в жизни? В ГХ3 только вымышленные персы или есть реальные из жизни(кроме боссов)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит МАСТЕР ТРЕК, это типо в гх будут персы реальных групп и будут жечь как в жизни? В ГХ3 только вымышленные персы или есть реальные из жизни(кроме боссов)?

289999[/snapback]

Да, вообще предполагается, что будут прототипы реальных исполнителей, а в третьей части были 3 реальных перца( 2 босса Slash и Morello и на паре песен был солист прототип реального исполнителя( честно не помню как его зовут)). А в GH IV, кстати, все песни будут записаны специально для игры, то есть не будет каверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что в ГХ4 можно будет играть на джое

290053[/snapback]

Это уже не то... Но вообще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ГХ очень крутая вещь, но неужели никто на обычной гитарке никогда не играл, простенькую мелодию сыграешь пару раз, клёва так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ГХ очень крутая вещь, но неужели никто на обычной гитарке никогда не играл, простенькую мелодию сыграешь пару раз, клёва так....

290276[/snapback]

Ну вот не надо опять сравнивать игру с жизнью. В GH играют ради классных песен, ведь вообще мало кто сыграет на реальной гитаре хотя бы половину композиций из игры, а тут ты получаешь такой фан... В общем не надо сравнивать игры и реальную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно с этим не поспоришь, но за 30мин можно научиться мотивчик из before i forget играть, попробуй, эт круто

*всё, я заткнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30мин можно научиться мотивчик из before i forget играть,

290313[/snapback]

Вот если бы One за 30 минут научится играть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой мотвчик??? из before i forget???! да там мля 4 минуты рубают 2 гитариста(которые лет по 10-15 посветили гитаре), один ноты по-длинее, другой короткие оч быстро рубает+басист, и ты собираешься это разучить за 30 минут?! В этом и прелесть ГХ, что можно играть такие песни и получать удовольствия не меньше чем просто от игры.

 

Был сегодня в нескольких магазинах(М.Видео и т.д) мля эт жесть, лежат 4!! коробки ГХ3 для PS3, даже мля для Вии и ПК лежат коробки но для бокса нет, и так везде, их просто не привозят!

 

Кста, а комплект ГХ3 входит игра+гитара+наклейки, а сменные панели есть(оч важно!), или может еше что? Напишите что входит в комплект, просто в магазинах нету, буду через барыг загазывать из москвы и хочется чтоб комплект целый доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой мотвчик??? из before i forget???! да там мля 4 минуты рубают 2 гитариста(которые лет по 10-15 посветили гитаре), один ноты по-длинее, другой короткие оч быстро рубает+басист, и ты собираешься это разучить за 30 минут?! В этом и прелесть ГХ, что можно играть такие песни и получать удовольствия не меньше чем просто от игры.

 

Был сегодня в нескольких магазинах(М.Видео и т.д) мля эт жесть, лежат 4!! коробки ГХ3 для PS3, даже мля для Вии и ПК лежат коробки но для бокса нет, и так везде, их просто не привозят!

 

Кста, а комплект ГХ3 входит игра+гитара+наклейки, а сменные панели есть(оч важно!), или может еше что? Напишите что входит в комплект, просто в магазинах нету, буду через барыг загазывать из москвы и хочется чтоб комплект целый доехал.

290921[/snapback]

Ты не в Москве живешь? Я просто видел в "Союзе" на Новокузнецкой продаются GH3 для Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара+игра+наклейки+ремень!

Панелей нет!

 

Кстати где их взять?

 

 

По сабжу.

Буду брать по любому полный бандл!Хотел брать РокБэнд со всеми инструментами,но терь лучше поберегу бабосы!

Гитархировцы красавцы анонсировали игру прям к выходу РокБэнда в Европе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Блин Rock band 15 штук. Надеюсь, что Гитара будет подешевле Изменено пользователем agrippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Блин Rock band 15 штук. Надеюсь, что Гитара будет подешевле

294878[/snapback]

Я летом наверн за границей возьму, потом и гитар хироу прикуплю, когда выйдет...

просто российские идиоты ах... кто будет платить за комплект такой больше чем стоит его консоль?!

Вездти из-за границы и то дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...