Перейти к публикации

Фил Спенсер: Ожидайте еще больше новостей до E3, для E3 приготовили нечто особенное


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Ожидайте еще больше новостей до E3, для E3 приготовили нечто особенное

http://gamemag.ru/media/arts/new/f3a21f0c0ff05d28d6e498c09d485d5c.jpg



На этой неделе Microsoft сделала несколько анонсов, касающихся Xbox One и Спенсер решил рассказать, что же будет дальше.

 

"Это была хорошая неделя, мы многое сделали и анонсировали. Но это еще не все."

 

"Есть еще кое-что о чем мы расскажем до E3. По мере подготовки шоу мы начинаем видеть то, о чем нам лучше рассказать до начала E3."

 

Он также объяснил почему Microsoft решила не дожидаться начала E3.

 

"Хочется сделать шоу интересным. Я хочу показать нечто особенное, поэтому кое-что пришлось передвинуть на более ранний срок."

 

В дополнение к этому Спенсер опроверг то, что утекшие анонсы Microsoft на E3 правдивы.

 

Поделился он и информацией о Rare,  у которой много собственных идей для новой игры и Спенсер полностью поддерживает выбор следующей игры, который сделала студия.

 

"У Rare много хороших самостоятельных идей для следующей игры."

 

"Я поддерживаю решения Rare и не заставляю их работать в каком-либо конкретном жанре."

 

Несмотря на то, что Kinect больше не является обязательной частью Xbox One, Microsoft все равно будет разрабатывать для него игры. Со слов Спенсера также стало известно, что в ближайшем будущем в Games With Gold может появиться Halo Wars и что работа над поддержкой геймпада Xbox One для PC идет полным ходом, и был достигнут определенный прогресс.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/fil-spenser-ogidayte-eshche-bolshe-novostey-do-e3-dlya-e3-prigotovili-nechto-osobennoe-96532
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 100 игры для пс4 и 100 игр для виты от сони ни чего не будет.

у тебя пердак рвет. в каждой теме комменты ниачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над поддержкой геймпада Xbox One для PC идет полным ходом, и был достигнут определенный прогресс.

Умнейшие программисты пишут драйвер для джойстика под свою же ОС уже полгода и достигнули определённого прогресса !!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фил Спенсер: Ожидайте еще больше новостей до E3, для E3 приготовили халогирьки и много беливов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо конфа будет божественной, раз даже такие новости, как оглашение даты релиза Хало 5 и хуан без кинекта туда не попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони молчит, опять  инди будет 2 часа длится. Можете даже сохранить.

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони молчит, опять  инди будет 2 часа длится. Можете даже сохранить.

ты че??? там будет много душевности :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет Е3, тогда и узнаете кто и что показал, хватит ныть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...