Перейти к публикации

Лучший Шутер на ХВОХ!


Fler
 Поделиться

Лучший Шутер  

57 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На каждую локацию в среднем по полчаса уходит. Лучше сразу на харде играть.

Попробую сегодня на harde. Если будут вопросы я думаю на помошь расчитывать можно ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня либо за Дум возьмусь (вернее продолжу) либо Сплиттеров на харде дрюкать буду. А вапще седня ЦСКА-Осер , так что поиграть не получится толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ну теперь я готов сказать, что для меня пока лучшая игра, это Star Wars : Republic Commando, просто улет, прошел за четыре вечера, Halo2 конечно тоже прикольное, но от Star Wars : Republic Commando ощущений и удовольствия было больше, жаль коротковата! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему то что нужно. Прошел на одном дыхании, никакого занудства и приятное послевкусие осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 2 будет долго рулить, а другие только касят под нее :blush2:

В конце сентября выйдет FarCry, в начале октября - Half-Life 2, так что лидирские позиции Halo 2 могут значительно пошатнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму что вы нашли хорошего в HALO ???

обе части купил сразу ....сказали типа игруха понтовая, блин включил первую ...ГЭ на постном масле , включил вторую такое же ГЭ тока с пометкой 2 ...

пипец короче ... жду Half life 2 на XBOX , а то на компе толком и поиграть не получилось из-за этого AI disabled ... вот мое мнение субъективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 2 только играл, понравилось только начало ну а потом пошли какие-то горы и стало скучнавато вобщем так и не прошЁл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

проголосовал за Хало2, имхо, легковата она, шилд востанавливается, но для меня как новичка путающего в джойстике.. в самый раз.. Дум3 тоже приятно сделано хоть и более "заряжен"..

 

В остальном, рад что прикупил Хбокс перед выходом ХБ360.

Жду новых игр, и с радостью играю-переигрываю в старые добрые.. Компьютер можно продать у скупить весь ассортимент игрушек в магазе :) а можно на изо и покачать но лениво ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар Край на боксе говорят в разы лучше чем на компе.. Но ее в голосовании нет. Хотя и так понятно, что Хало рулезз!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил бы еще пару последних игр таких как True Crime : New York City , еще наверно Gun,а так да SW:Republic Commando рульзззззз :shablon_04:

и Halo 2

Изменено пользователем doctor-death
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Хало2, имхо, легковата она,
Это мы не включали режим сложности Legend, наверно :) Даже с восстанавливающими шильдиками далеко не уйдёшь на такой сложности и игру ну ни как нельзя будет назвать лёгкой.

 

Фар Край на боксе говорят в разы лучше чем на компе.. Но ее в голосовании нет. Хотя и так понятно, что Хало рулезз!)))

Боксовый Фар Край не может быть лучше, чем на компе. Всё таки FSAA + AF + высокое разрешение никто не заменит. Тем более самый удручающий факт, что Far Cry на Xbox не поддерживает выскоие разрешения, т.е. максимум 480p и никаких 720p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не про графику говорю, а про геймплей и дополнительные примочки. ХЗ че они имели ввиду, но вообщем вот так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы не включали режим сложности Legend, наверно :) Даже с восстанавливающими шильдиками далеко не уйдёшь на такой сложности и игру ну ни как нельзя будет назвать лёгкой.

 

Легенд ссмотрел, потруднее но все равно не трудно :)

 

Мне например почемуто труднее играть в 50cents? вот хоть тресни не медленно там все как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд ссмотрел, потруднее но все равно не трудно :)

И как же далеко ты дошёл на Legend? :wacko:

Мы играли вдвоём и очень с большим трудом двигались вперёд и это только в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Дану Влек не круто  не фига ! :P

 

Игра действительно качественная.

Проблема только в одном, неудобно J-Pad'е.

Хочеться устройство Smart Joy FRAG/ без него не то что сложную, на легком не возможно (плеваться только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...