Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думал купить не купить, купил в psn:) надеюсь не разочарует как ориджинс, а порадует как первые две:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же это выбешивает. Неужели так сложно организовать нормальные сроки предзагрузки. Игра пол сотни Гб весит.

Ну судя по обратному отчету реально только 23 начнет качатся, надеюсь дадут хоть запустить одну миссию до полного скачивания, еще учитывая что весь псн будет скачивать то с нагрузкой будет долго выкачивать

Изменено пользователем PacMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДК норм гонка, разве что скучная иногда, АС брал чисто из кооператива, уже пожалел что не взял вместо него фар край, а в баттлфилде отличный мультиплеер, конечно не БК2 но гораздо лучше многих современных шутеров.

дк норм гонка, если только никогда не играл в хорошие гонки. АС на фаркрай ( шило на мыло). Опять же не сходится с твоими словами,  Все тобою перечисленное-конвейер, следовательно ни одна игра не достойна таких денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это выбешивает. Неужели так сложно организовать нормальные сроки предзагрузки. Игра пол сотни Гб весит.

Для PSN это нормально, орден за часов 8 до старта дали предзагрузить только и то у некоторых были ошибки, которые можно было устранить только начав параллельно загружать демку любой игры. Я до старта загрузить не успел. На боксе уже больше недели предзагрузка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк норм гонка, если только никогда не играл в хорошие гонки. АС на фаркрай ( шило на мыло). Опять же не сходится с твоими словами, Все тобою перечисленное-конвейер, следовательно ни одна игра не достойна таких денег )

Ты же код из года в год покупаешь за такие деньги, а вот я бы не стал. Дк графически лучшая из современных гонок, фар край к тому же 4 часть за 10 лет далеко не конвейер и кажется сделан гораздо более качественно чем ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть чуть раньше, хотя все равно вообще не радует - Дата выхода товара, на который оформлен предзаказ 22/06/2015 @ 08:00 PM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смиксовал клипчик)

https://www.youtube.com/watch?v=OXDRLpXQQzA

Однозначно дислайк за пертеж на фоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... не сочтите за накидывание на вентилятор, но на Уане предзагрузил недели 2 назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 пошел прелоад? это правда?

Не, только деньги вчера списались, предзагрузка сегодня в 20.00 вроде как, судя по сообщению на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мемориал эдишн на 2 недели задержат(( Не поиграть в день релиза... А кто-то тут ее заказывал? Вам вовремя придет? Может кто в курсе, где в Питере в день релиза приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 часов до выхода на пс4 все еще нет предзагрузки.. замечательно че.

всё как обычно, не хватает еще чтобы серваки полягли перед запуском, эх, как я уже устал от такого, потом 2 дня грузить игру будет Изменено пользователем BladeMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мемориал эдишн на 2 недели задержат(( Не поиграть в день релиза... А кто-то тут ее заказывал? Вам вовремя придет? Может кто в курсе, где в Питере в день релиза приобрести?

Нигде, ее по всему миру задержали примерно до 8 июля.

На западе в качестве компенсации всем в день релиза придет ключ на цифровую версию, у нас же болт.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов до выхода на пс4 все еще нет предзагрузки.. замечательно че.

Это нормально. Орден за 8 часов дали, а тут могут и за 5 часов до старта дать + качать будет на низкой скорости. Просто надо терпеть, я сам так буду делать, ни чего другого не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Орден за 8 часов дали, а тут могут и за 5 часов до старта дать + качать будет на низкой скорости. Просто надо терпеть, я сам так буду делать, ни чего другого не остается.

Ну я Ведьмака так уже тянул часов 10 где-то там скорость прыгала как на торрентах с хреновыми сидерами. Неужели сложно сделать за неделю хотя бы и сервера разгрузить... даже на пк уже прелоад пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я Ведьмака так уже тянул часов 10 где-то там скорость прыгала как на торрентах с хреновыми сидерами. Неужели сложно сделать за неделю хотя бы и сервера разгрузить... даже на пк уже прелоад пошел.

Ведьмака еще нормально дали, я даже скачать успел за пару часов до старта. Но с остальными играми все плохо. Дают под самый старт, скачать иногда не успеваешь, консоль надо гонять из спящего режима в нормальный, а то в спящем не качает, а начинает качать, когда в нормальный переключишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...