Перейти к публикации

Обновление без привода.


glerman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, имеется тушка XBOX 360. И все, абсолютно все. Нет ни корпуса ни привода ни блока. Я ее починил, блок питания от компа прикрутил, джойстик нашел. И вот она заработала, но! Когда я захотел обновиться, мне написало код ишибки : 23EF-416B-1680-0700-C000-000E. А это значит что не обновился из-за отсутствия привода. И так вопрос: Как мне обновить приставку не имея привода? Если есть хоть какие либо варианты, то пишите! С уважением, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно работать будет?

Да, точно. Попробуй с флэшки обновится. В инете погляди, где то я решение такой проблемы видел!! Тебе явно нужен Фрибут, как в игры рубаться будешь без привода и фрибута?????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Попробуй с флэшки обновится. В инете погляди, где то я решение такой проблемы видел!! Тебе явно нужен Фрибут, как в игры рубаться будешь без привода и фрибута?????))))))))

Да я про цифровые копии думал. Я пробовал с флешки. смог обмновить с 8ХХХ до 12ХХХ. А дальше все про этот гребаный привод спрашивает. Пробовал и не сразу на последнюю, а последовательно от младшей к старшей и на 12ХХХ все становилось. Если вспомнишь где в инете видел, кинь ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про цифровые копии думал. Я пробовал с флешки. смог обмновить с 8ХХХ до 12ХХХ. А дальше все про этот гребаный привод спрашивает. Пробовал и не сразу на последнюю, а последовательно от младшей к старшей и на 12ХХХ все становилось. Если вспомнишь где в инете видел, кинь ссыль.

Микрософт цифровые копии игр продают через Xbox Live, так просто их скачать с инета и поставить нельзя. Цена вопроса на цифровую дистрибуциею от Микров очень сильно бёт по карману.

---------------------------------------------------------------------------

Снимай ключ по средствам RGH (FreeBoot) и прошиваешь ключом новый привод. Или тупо делаешь FreeBoot и привод вообще не нужен никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт цифровые копии игр продают через Xbox Live, так просто их скачать с инета и поставить нельзя. Цена вопроса на цифровую дистрибуциею от Микров очень сильно бёт по карману.

---------------------------------------------------------------------------

Снимай ключ по средствам RGH (FreeBoot) и прошиваешь ключом новый привод. Или тупо делаешь FreeBoot и привод вообще не нужен никакой.

Да не сильно то и ударит, просто для пиратки есть ПС3 а для лицензы ПС4. А вот бокс хотел для онлайновых типа танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по любому ключ привода только через фрибут в твоем случае, и подцепить полудохлый привод, который стоит копейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по любому ключ привода только через фрибут в твоем случае, и подцепить полудохлый привод, который стоит копейку.

Да чет я пока найти не могу у кого купить его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...