Перейти к публикации

На данный момент Xbox One без Kinect предзаказывают неохотно


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На данный момент Xbox One без Kinect предзаказывают неохотно

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/xbox-one-logo-wallpaper-670x376.jpg



Два дня назад Microsoft совершила ещё один разворот в своей политике, анонсировав Xbox One без Kinect по цене 399 долларов. Одновременно с этим крупнейшие ритейлеры по всему миру открыли предзаказы на данный комплект. Судя по топам предзаказов оформляются они на данный товар неохотно.

____________________________________________________________________________________________

 

В североамериканском филиале Amazon Xbox One без камеры занимает 103 место. Стандартный комплект на 89 месте, бандл с Titanfal на 33-ем.

 

Немногим лучше идут дела в Канаде (где новый комплект даже дешевле, чем PS4). На данный момент - 48-е место для X1 без Кинект, но попрежнему далеко позади бандла с Titanfall, который на 13-ой позиции.

 

Хуже всего дела обстоят в Великобритании, где Xbox One без Kinect занимает 2489 -е место в чарте предзаказов, против бандла сT itanfall (58-й) и стандартной версии с Kinect (128-й).

 

В Германии не намного лучше, анонсированный два дня назад комплект всего на 615-м месте. Бандл с Titanfall - 93-й, с FIFA 14 - 195-й и даже стандартная версия находится на 565-м месте.

 

Переходим к GameStop, в США ситуация вновь налаживается, комплект без камеры на 49 месте.

 

На канадском EBGames (местное отделение GameStop) можно прокручивать страницу чарта предзаказов минут 5 и всё равно не найти Xbox One без Kinect. Пришлось сузить поиск лишь до продукции связанной с брендом Xbox One, где комплект без камеры оказался лишь на 58-ом месте, гораздо худшей позицией, чем стандартный комплект.

 

В GameStop Великобритании ситуация очень похожа.

 

В итальянском GameStop все не столь ужасно, версия без Kinect на 82-м месте среди Xbox One продукции.

____________________________________________________________________________________________

 

Бандл с Titanfall по прежнему остается самым популярным. Оно и понятно, ведь за 499 долларов (в некоторых сетях по скидке цена может опустится до 449) вы получаете игру (60$), кинект (который Microsoft оценили в 100$) и консоль (339-289$ в зависимости от наличия скидок).

 

Новый комплект Xbox One без камеры, безусловно, найдет своего покупателя и подстегнет общие продажи консоли, остаётся лишь вопрос, насколько.


 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/05/15/two-days-in-kinect-less-xbox-ones-pre-orders-arent-exactly-selling-like-hotcakes-at-major-retailers/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и в этот раз обосрутся, то даже не знаю что думать

обосрутся ? если народ будет покупать комплект с кинектом - это значит обосрутся?  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрутся ? если народ будет покупать комплект с кинектом - это значит обосрутся?  :jc:

для чего убрали кинект? чтоб повысить продажи

продажи повысились? нет

обосрались? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего убрали кинект? чтоб повысить продажи

продажи повысились? нет

обосрались? да

когда буду известны результаты продаж, тогда и можно будет что-то утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего убрали кинект? чтоб повысить продажи

продажи повысились? нет

обосрались? да

новую комплектацию еще даже не рекламировали. ток на сайте заявили

так что головушку включай прежде чем ляпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую комплектацию еще даже не рекламировали. ток на сайте заявили

так что головушку включай прежде чем ляпать

Да, потерпим еще месяцок, пиар-машина МС заработает и заживем! :mercury:

Xbox с колен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потерпим еще месяцок, пиар-машина МС заработает и заживем! :mercury:

Xbox с колен!

и выдавливал он из себя сарказм по капле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел купить сливную коробку, тот уже купил, остальным она и без кинекта не упала.

В свете постоянных сливов хуана, им надо цену опускать до цены Xbox360, ибо на приставку нового поколения он вообще не тянет, хоть как не будь плоха PS4 вплане некстгена, но хуан полное днище, одни обещания да и только.

Про их бла бла бла, что без кинекта Хуан не Хуан, никто не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 400$ норм цена так-то.

 для нас неплох такой ценник, ток мы его не увидим

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего убрали кинект? чтоб повысить продажи

продажи повысились? нет

обосрались? да

Еще только начало, так что рано выводы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня прошло и обосрались... :think:  омг...как всем хочется абы майки обосрались :lie:

З.Ы. Все равно у вас людишки выбора нету (есть всего две консоли), как всегда бокс ломанут а пс4 будет не ломаная в итоге все равно же купите, чего так пену пускать?! Не известно!   :hmm:   А те кто даже ломаную не купит уже купили пс4!

Изменено пользователем Yoshuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел хуан, купил его с кинектом. Да и предзаказ сейчас делать, если хочешь хуан, тупо. Народ лучше купит с кинектом, зато сразу, чем ждать 3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы он был сильно дешевле ПС4 тогда да, а так уже все в курсе что там железо слабее, смысл его брать за ту же цену в той же комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вангую, без облаков теперь не купят :men:

кстати, а будет версия для дачников, без облаков, за 300$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде был слушок про Ваньку без блюхи, правда дачники в пролете

Давайте еще выпустим версию без привода и без харда за 200 баксов с 32 гб флеш для аркадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще выпустим версию без привода и без харда за 200 баксов с 32 гб флеш для аркадок

давайте за сотку без игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда был лютый вайн по поводу привязки игр к консоли разрабы тоже под давлением мнения игроков все оставили по старому. Здесь абсолютно такая же ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...