Перейти к публикации

Июльское обновление для Xbox One улучшит навигацию без Kinect


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Июльское обновление для Xbox One улучшит навигацию без Kinect

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg



В интервью Engadget глава отдела маркетинга Xbox Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) заявил, что в июле этого года они планируют выпустить обновление, которое улучшит нафигацию в дашборде при помощи стандартного контроллера.

 

Напомним, вчера компания Microsoft анонсировала Xbox One без Kinect, сообщив о том, что соответствующая ревизия поступит в продажу уже 9 июня. Обновление дашборда, о котором говорится в первом абзаце, будет не единственным, в дальнейшем компания планирует и дальше обновлять дашборд, чтобы максимально улучшить впечатлени от общения с конолью для тех пользователей, у которых не будет Kinect.

 

Что касается причин, по которым Microsoft решилась на выпуск Xbox One без Kinect, то Мехди говорит, что дело вовсе не в желании подстегнуть продажи консоли. Он, как и глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), утверждает, что они просто хотят дать игрокам большую свободу выбора.



Источник:
http://www.gametech.ru/news/40524/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается причин, по которым Microsoft решилась на выпуск Xbox One без Kinect, то Мехди говорит, что дело вовсе не в желании подстегнуть продажи консоли. Он, как и глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), утверждает, что они просто хотят дать игрокам большую свободу выбора.

Ну да, конечно, свободу выбора они хотят дать. Обосрались с продажами, а теперь значит уже и не так необходим кинект, и никакой там "экосистемы" не надо.

Как же всё это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Июльское обновление для Xbox One сделает Kinect еще более ненужным

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Июльское обновление для Xbox One сделает Kinect еще более ненужным

 

Слушай, человек-ипотека, а у тебя хоть ps4 есть? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, человек-ипотека, а у тебя хоть ps4 есть? Просто интересно

он еще кредит взял чтобы ремонт сделать, не до пс4 ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, человек-ипотека, а у тебя хоть ps4 есть? Просто интересно

Нету пока, осенью возьму. Вдруг они там струсят и прайскат сделают. А так хотел на следующей неделе брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать Бандл - PS4 slim с Uncharted 4 и прайс-катом :serious:

Каз как раз себе з/п под это дело сократил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo,

 

Зачем ты сначала этот комментарий запостил на Эникину цитату, а потом удалил и на мой. Ты думаешь в твоём бреде есть какой-то смысл?))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo,

 

Зачем ты сначала этот комментарий запостил на Эникину цитату, а потом удалил и на мой. Ты думаешь в твоём бреде есть какой-то смысл?))

с телефона херова квотить тут

 

и да, смотри подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету пока, осенью возьму. Вдруг они там струсят и прайскат сделают. А так хотел на следующей неделе брать.

просто забавно наблюдать как ты превозносишь то, чего у тебя нет, и стараешься опустить то, чего у тебя также нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто забавно наблюдать как ты превозносишь то, чего у тебя нет, и стараешься опустить то, чего у тебя также нет)

Мне нравится пс4 и я ее вскоре куплю. Хуан мне не нравится, поэтому если и куплю, то после нескольких прайскатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свободу выбора уж бы молчали. Обосрались, так бы и сказали. Но в целом, теперь хоть выбор будет, а это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать Бандл - PS4 slim с Uncharted 4 и прайс-катом :serious:

так он только в июле 2015-го будет)

 

Июльское обновление для Xbox One улучшит навигацию без Kinect

 

то есть можно будет без кинекта руками на расстоянии по менюшке лазить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится пс4 и я ее вскоре куплю. Хуан мне не нравится, поэтому если и куплю, то после нескольких прайскатов.

речь велась не об этом. Лишь о пустозвонстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект вообще убрать нужно и не позориться.

Ничего позорного в нем нет, если не нравится кинект, то можно будет его и не покупать, так что не вижу теперь проблемы в том, что он вообще есть. Кому нужно, тот отдельно купит, и майки правильно сделали, что решили продавать эту приблуду отдельно, кому она действительно нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была плойка4 - меньше месяца юзал. Продал на прошлой неделе, безумно рад этому. Последней каплей стал ужасный пад. Зараза разряжается слишком быстро. Синюю полосу хрен вырубишь. И сделан для маленьких девочек. Легкий, хлипкий, кнопки и стики вообще нажимаются без усилий. Надеюсь хуан получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...