Перейти к публикации

LEGO Marvel Super Heroes


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LEGO Marvel Super Heroes

http://i058.radikal.ru/1405/f3/8a42157a298a.jpg


Жанр: Action-adventure
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Дата выхода: 22 ноября 2013 года
Платформы: Xbox One, Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Microsoft Windows
Официальный сайт: http://marvelsuperheroes.lego.com/

Об игре:
LEGO Marvel Super Heroes – это совершенно новая история в знаменитой вселенной Marvel. Железного Человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и десятки других, не менее знаменитых супергероев объединила общая цель – стремление остановить Локи, заручившегося поддержкой различных злодеев и стремящегося уничтожить мир. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по LEGO Манхеттену и знаменитым уголкам вселенной Marvel: вас ждут Башня Старка, Астероид-М, база «Гидры» и Особняк Людей Икс.

[spoiler=Скриншоты]http://cdn.medialib.totalxbox.com/screens/dir_375/image_37568_full.jpg
http://cdn.medialib.totalxbox.com/screens/dir_375/image_37569_full.jpg
http://cdn.medialib.totalxbox.com/screens/dir_375/image_37567_full.jpg
http://cdn.medialib.totalxbox.com/screens/dir_375/image_37566_full.jpg
http://cdn.medialib.totalxbox.com/screens/dir_375/image_37565_full.jpg


[spoiler=Видео]


[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
На хуане также часть эффектов отсутствует, играл и там и там только в демку, но сразу бросилось в глаза то, что на соне у халка следы прям остаются от простого бега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На хуане также часть эффектов отсутствует, играл и там и там только в демку, но сразу бросилось в глаза то, что на соне у халка следы прям остаются от простого бега.

Попутал, на хуане тож все также. Поэтому версии идентичны я думаю)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отличная игра на двоих, стоит сейчас 950-1050 рублей в сторе, берите не пожалеете.

Одна из лучших частей, очень разнообразные и узнаваемые персонажи + теперь озвученные диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

народ кто поиграл в эту игру отпишитесь как она? есть пару вопросов

1)можно всю игру пройти вдвоем без разделение экрана?

2)  в чем смысл игры? побеждать врагов,собирать секреты?

3)в Лайве игра на русском с озвучкой или субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто поиграл в эту игру отпишитесь как она? есть пару вопросов

1)можно всю игру пройти вдвоем без разделение экрана?

2)  в чем смысл игры? побеждать врагов,собирать секреты?

3)в Лайве игра на русском с озвучкой или субтитры?

Отличная игра для фанатов серии лего. В этой части появился открытый мир.

 

1) Нет, разделение экрана всегда будет. Без этого играть невозможно, т.к. в локациях каждый может побежать куда хочет + открытый город. Каждый может заниматься чем хочет.

2) Есть сюжетная линия интересная, с красивыми роликами ит.д. Смысл в том что очень много персонажей и у каждого свои способности. За счет этого на уровнях много секретов, многие можно найти только при повторном прохождении миссии.

Также есть целый город для исследования, там всякие маленькие миссии, гонки и куча секретиков. Нужно искать новых персонажей, машины, бонусные миссии ит.д. Но это никто делать не заставляет, сюжет сам по себе хороший.

3) Англ яз, увы. Но можно даже без знания разобраться. Если с ребенком играть, то возможно имеет смысл на ПК, там перевод есть и можно также играть вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра для фанатов серии лего. В этой части появился открытый мир.

 

1) Нет, разделение экрана всегда будет. Без этого играть невозможно, т.к. в локациях каждый может побежать куда хочет + открытый город. Каждый может заниматься чем хочет.

2) Есть сюжетная линия интересная, с красивыми роликами ит.д. Смысл в том что очень много персонажей и у каждого свои способности. За счет этого на уровнях много секретов, многие можно найти только при повторном прохождении миссии.

Также есть целый город для исследования, там всякие маленькие миссии, гонки и куча секретиков. Нужно искать новых персонажей, машины, бонусные миссии ит.д. Но это никто делать не заставляет, сюжет сам по себе хороший.

3) Англ яз, увы. Но можно даже без знания разобраться. Если с ребенком играть, то возможно имеет смысл на ПК, там перевод есть и можно также играть вдвоем.

спасибо! а lego movie videogame она как? ответы на мои вопросы применимы и к этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прошли первый уровень песочный, попали на корабль. Как на другое задание то перейти? Нашли только как попасть повторно на этот уровень. 

 

И да, хреново что английская версия, для детей не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли первый уровень песочный, попали на корабль. Как на другое задание то перейти? Нашли только как попасть повторно на этот уровень.

 

И да, хреново что английская версия, для детей не очень.

У меня сын спокойно прошёл (10 лет) играет ещё периодически, побочные миссии играет и хочет всех героев открыть, кстати было пару раз оба тупили, но ютуб выручил)

 

 

спасибо! а lego movie videogame она как? ответы на мои вопросы применимы и к этой игре?

марвел по лучше будет, но муви с переводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, А совет в твоем посте какой? Или в чем его смысл?

Давно проходили уже не помню что да как, написал же что пару раз тоже заплутали, глянуть ютуб пришлось что далее делать

 

На корабль щита который?

 

Там фигурка деадпула должна показывать куда идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли первый уровень песочный, попали на корабль. Как на другое задание то перейти? Нашли только как попасть повторно на этот уровень. 

 

И да, хреново что английская версия, для детей не очень.

На карте разве нет значка куда идти?

+ должен появляться след из полупрозрачных лего, это типа GPS к след. сюжетной миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Понял тебя. 

 

@Keeper, Что-то я не видел следа, а племяш уже устал играть. Там была стрелка какая-то зеленая, но там просто змей каких-то замесил и она пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Народ, кто в теме, подскажите плиз. Прошли с племяшками основную сюжетку. Сейв пишет процент прохождения всего 13 % ! И там открылся еще целый город с миссиями. 

 

Это что, только пролог прошли? =) Их теперь за уши не оторвать от игры, залипли еще больше чем в сюжетке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в теме, подскажите плиз. Прошли с племяшками основную сюжетку. Сейв пишет процент прохождения всего 13 % ! И там открылся еще целый город с миссиями. 

 

Это что, только пролог прошли? =) Их теперь за уши не оторвать от игры, залипли еще больше чем в сюжетке.

В игре ведь куча всяких секретиков, доп. миссий, доп. персонажей, гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре ведь куча всяких секретиков, доп. миссий, доп. персонажей, гонки.

Т.е. они все идут в общий процент? Как примерно сундуку в юнити? 

Мне просто понять, насколько им еще хватит игры, или уже надо другую покупать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. они все идут в общий процент? Как примерно сундуку в юнити? 

Мне просто понять, насколько им еще хватит игры, или уже надо другую покупать)

Да идут в общий процент... по сути игра всегда была про поиск секретиков и открытие всех персонажей, сюжетка короткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, да я не играл никогда в lego) И то чисто помочь сел. Хотя, хочу сказать, игра не менее увлекает, чем другие современные игры. По сути в ней все есть. 

 

Кипер, прямой вопрос) Там в опен мире потом еще много интересных миссий? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, прямой вопрос) Там в опен мире потом еще много интересных миссий? )

Я играл в прошлую часть Lego Marvel, но они по одним и тем же правилам работают... миссии не особо интересные, но собирать разных персонажей прикольно. Ведь способности у всех разные.

В Ассассине тоже миссиий интересных мало, но все равно ведь хочется побегать собирать сундуки\вышки\захват территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Вот сундуки вообще не хочется, но об этом поговорим в другой теме. 

 

А какая еще прикольная часть из Лего? Или можно любую брать, и все будут толковые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая еще прикольная часть из Лего? Или можно любую брать, и все будут толковые?

Любую не стоит, недавно появились и плохие.

 

LEGO Marvel Super Heroes - это прошлая часть

LEGO Batman 3: Beyond Gotham

LEGO The Hobbit - еще более менее

 

А так на X360 дофига было Лего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мстители и Парк Юрского периода?

А черт, точно я думал мы в теме Мстители. Там я думаю примерно тоже самое что в этой части.

В Парк не играл и не собираюсь, он явно похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...