Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One без Kinect поступит в продажу 9 июня. Отдельный датчик Kinect в продаже в конце осени. Новое поколение Xbox Live


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я все равно с кинектом куплю, ибо XBOX RECORD THAT!

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну годика через 2 может выйдет игра

Второй подряд долгострой не случится. Вроде был слух про ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, меня выбелили эти дегенераты, которые заявляли консоль и Кинект - одно целое. Ага, конечно. Еще небось потом Кинект долларов по 60-70 толкать будут.

*СПАСИБО БЕТАТЕСТЕРАМ, КУПИШВИМ ЗА 500$. Мы поняли, Кинект не нужен. Вы - лохи* Ваша Майкрософт

Ну дак продай на ибее или авито, вдруг у кого кинект накрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое) Ща если дипдаун хорошая получится придется соню брать ) Драгонс догма у них уж больно понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они в итоге опять этот кинект поддерживать перестанут, и он будет такой же бесполезной приблудой как в паст гене? Подумаю еще пожалуй, когда старт в сентябре у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, меня выбелили эти дегенераты, которые заявляли консоль и Кинект - одно целое. Ага, конечно. Еще небось потом Кинект долларов по 60-70 толкать будут.

*СПАСИБО БЕТАТЕСТЕРАМ, КУПИШВИМ ЗА 500$. Мы поняли, Кинект не нужен. Вы - лохи* Ваша Майкрософт

переходи на плестешон, там никакой камеры и 1080пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, покупай SONI, играй в инди :nice:

А вот и буду!  :bleat:

 

Просто жесть. Снизили цену на 2.5к - бомжы сразу ликовать начали... Я с таких фигею. Уже если речь идет о системе на следующие лет 5- там эти 2.5к никакого значения не имеют +уж за такие деньги кинект купить и не жалко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия для бомжей, тьфу.

 

Ну, кто лохонулся с покупкой 1 х хуанов, теперь вонять начинают))), школота).

Вас не понять срнибояры то вы жалуйтесь с кинектом,а теперь жалуйтесь что они убирают кинект :no:

а че тут понимать??? тут все такие мудрые ""....кинект - это круто бла бла бла...."  кучу баксов выкинули зря за эту не нужную приблуда, а теперь начинають вонять, что без кинекта - версия хуана для бомжей.

А я еще до старта продаж говорил, будет версия без кинекта! 

Вангую -  к концу года 2014 появится новый хуан в новом дизайне!))) вот тогда и можно брать, хорошая цена, хорошие новые игры появятся - сейчас ни одна консоль не имеет достаточно хорошую игровую линейку.

Ради 2- 3 игр брать новую консоль ?? смысла нет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, меня выбелили эти дегенераты, которые заявляли консоль и Кинект - одно целое. Ага, конечно. Еще небось потом Кинект долларов по 60-70 толкать будут.

*СПАСИБО БЕТАТЕСТЕРАМ, КУПИШВИМ ЗА 500$. Мы поняли, Кинект не нужен. Вы - лохи* Ваша Майкрософт

А чего еще стоило ожидать после прошлогодних 180? Отказ от своих же идей это был хороший такой звоночек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто лохонулся с покупкой 1 х хуанов, теперь вонять начинают))), школота).

а че тут понимать??? тут все такие мудрые ""....кинект - это круто бла бла бла...." кучу баксов выкинули зря за эту не нужную приблуда, а теперь начинають вонять, что без кинекта - версия хуана для бомжей.

А я еще до старта продаж говорил, будет версия без кинекта!

Вангую - к концу года 2014 появится новый хуан в новом дизайне!))) вот тогда и можно брать, хорошая цена, хорошие новые игры появятся - сейчас ни одна консоль не имеет достаточно хорошую игровую линейку.

Ради 2- 3 игр брать новую консоль ?? смысла нет!

У него нет вана.

Какой курс рубля будет к концу 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто лохонулся с покупкой 1 х хуанов, теперь вонять начинают))), школота).

а че тут понимать??? тут все такие мудрые ""....кинект - это круто бла бла бла...." кучу баксов выкинули зря за эту не нужную приблуда, а теперь начинають вонять, что без кинекта - версия хуана для бомжей.

А я еще до старта продаж говорил, будет версия без кинекта!

Вангую - к концу года 2014 появится новый хуан в новом дизайне!))) вот тогда и можно брать, хорошая цена, хорошие новые игры появятся - сейчас ни одна консоль не имеет достаточно хорошую игровую линейку.

Ради 2- 3 игр брать новую консоль ?? смысла нет!

Ну ради Дед Райзинга и Райза с Форзой думаю стоит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизили цену на 2.5к

2.5к для сша, для россии 100 евро. Бомжи вообще ликуют что соне всё ещё "дешевле" и игор там "больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хомячках купустки нарубили, теперь можно и убрать ненужную приблуду)

:nice:  :laugh1:

 

Да уж, обидно некоторым будет...особенно которым киннект на хер не нужен был. Одумались наконец-то ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже

 

Только без Кинекта видео не записать так просто, придется в менюшку лезть и все такое. Меня он очень радует, почти всегда управляют консолью без джойстика

о май гад, соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже

 

Только без Кинекта видео не записать так просто, придется в менюшку лезть и все такое. Меня он очень радует, почти всегда управляют консолью без джойстика

Вот и я о том же, в общем кому нужен кинект тот купит, кому не нужен, не купит. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжи вообще ликуют что соне всё ещё "дешевле" и игор там "больше".

У нас в одном магазине при старте и PS4, и XO стоили по 600Евро, что ппц. Брали всё-равно плейстейшон. Не в цене дело. Только ущербный олух, взял бы ту консоль, которая будет нравится ему меньше только потому, что она всего на 2.5к(берем в рассчет западный мир). 

 

А тут ещё и более мощная консоль, ещё и дешевле.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One без Kinect поступит в продажу 9 июня. Отдельный датчик Kinect в продаже в конце осени.

Снизошлись  :laugh1:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в одном магазине при старте и PS4, и XO стоили по 600Евро, что ппц. Брали всё-равно плейстейшон. Не в цене дело. Только ущербный олух, взял бы ту консоль, которая будет нравится ему меньше только потому, что она всего на 2.5к(берем в рассчет западный мир). 

 

А тут ещё и более мощная консоль, ещё и дешевле.  :nice:

и когда же ты её на конец купишь то? в инди игры хоть наиграешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда же ты её на конец купишь то?

Когда будет во что гамать помимо батвы и сукен сына. 

 

в инди игры хоть наиграешься...

в такие же игори, что и ты, только с графоном для людей :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...