FireFrog 0 Опубликовано: 13 мая 2014 Поделиться Опубликовано: 13 мая 2014 Всем привет.В общем, проблема в следующем: сидел вчера, поигрывал в GTA V, ничто не предвещало беды и тут внезапно бокс высветил 3 красных огня. Немного пошарившись по интернетам и нахватавшись нужных знаний, узнал доп.код 0001, который, вероятнее всего, означает проблему с БП или цепями питания на материнке. Поскольку я предпочитаю доверять ковыряние в железках людям, разбирающимся в этом, оставил я все попытки оживить ее на месте и искал где найти БП для проверки.Сегодня, придя домой, решил попробовать запустить ее и, о чудо, красных огней нету, горит зеленая кнопка, кулеры работают, все вроде бы нормально, но нету изображения на телевизоре (пробовал и композит, и HDMI, и разные, и не на одном телевизоре). Вообще ничего не изменяется: плавает сообщение "Нет сигнала" при переключении в HDMI и все.И также не подключается беспроводной джойстик (увы, он один, другого для проверки нету): на джое мигают 4 зеленых огонька, на боксе - просто не загорается ни одна из секций.И вот, собственно, интересно: какова вероятность, что что-то сгорело? Подлежит ли такое ремонту? Что еще можно сделать? Имеются ли шансы реанимировать?О коробке: ревизия джаспер 2009 года выпуска, прошивка привода LT +3.0, дашборд обновлял под Dark Souls II, в моем пользовании с февраля, у предыдущего владельца стояла без дела хз сколько :)Заранее благодарен за помощь :)з.ы. и может еще чего уточнить надо - напишите :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас