Перейти к публикации

4A Games рассширяется, новый Metro в разработке


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


4A Games рассширяется, новый Metro в разработке

http://gamemag.ru/media/arts/new/a6e805676b003ed8c8169dfcf751352a.jpg

 


Украинская компания 4A Games сообщает об открытии нового офиса на Мальте (!), который позволит компании закрепить свое присутствие и расширить географию бизнеса в странах Евросоюза, дабы лучше конкурировать на международной арене.

 

В небольшом официальном пресс-релизе говорится о том, что ключевые сотрудники киевского офиса, в том числе основатель и креативный директор 4A Games Андрей Прохоров и технический директор компании Олесь Шишковцов, переедут в штаб-квартиру на Мальте. Офис в Киеве при этом также будет сохранен.

 

Также 4A Games подтвердила, что в разработке находится несколько игр по интеллектуальной собственности Metro и другие проекты на технологии 4A Engine.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/4a-games-rassshiryaetsya-noviy-metro-razrabotke-96408
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие проекты на технологии 4A Engine.

Надеюсь оптимизацию допилят, провалы до 30fps на топовых конфигурациях, это плевок в лицо геймерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор конечно реально странный, или я что-то не понимаю.

Не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальта улёт местечко куча пьяных шлюх малолеток тусит в Пачвилле эври дэй



Помню как то сел не на тот автобус, проехал минут 40 и оказался на другом конце острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы openworld метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы openworld метро

+1

Дополнение с рейнджерами в полу-открытом мире было интересным.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть добавят в игру гомосексуалистов и продажи будут как у GTA.

Разве в ГТА были гомики? Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питер бы переехали. а так игра уже достала. надо че то новое пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в ГТА были гомики?

А то.

 

В питер бы переехали

А вот и сюжетное оправдание появления гомосексуалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро хорошо, но больше его не надо. Жду анонса нового IP (он же "сталкер в космосе") :srslythink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно столько частей наклепать что на много лет фантазии хватит. Особенно если учитывать сколько книг по серии вышло, великое множество годных и чаще не очень. Идея с открытым миром тоже очень интересная, сделать можно похлеще Сталкера или Фоллаута. Хотя одно но- долго находится на поверхности земли все равно нельзя, по лору(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно метро? Конечно жду!

А переехали думаю потому , что заработали кой-какие деньги и , по высокой

Воде , подальше от столицы их родины с ее дурдомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питер бы переехали. а так игра уже достала. надо че то новое пилить

Я думал ты уже не тут, а ты тут. Тебя тут уже за человека не держат. Хотя ты ж японец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...