Перейти к публикации

Новый трейлер Need for Speed в честь двадцатилетия серии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый трейлер Need for Speed в честь двадцатилетия серии

http://gamemag.ru/media/arts/new/14f9b939e29645cf980543604de48c9c.jpg



Компания Electronic Arts выпустила в честь двадцатилетия популярной гоночной серии Need for Speed новый трейлер, демонстрирующий постепенное развитие игр франшизы.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q2rOq2Ras4E

 

Напомним, что следующая часть в сериале появится в следующем году. Разработчики из Ghost Games пообещали "пересмотреть основы Need for Speed, максимально учесть пожелания поклонников по развитию франчайза и создать по-настоящему инновационную игру".

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-need-for-speed-chest-dvadtsatiletiya-serii-96400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то  :bleat:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то  :bleat:

+1  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер убогий за 20 лет, даже трейлеры хорошие делать не научились, любители лучше трейлеры делают.

Не верю в новую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытики донылись школолооооо теперь играйте в ютуб а не в нфс теперь будете ждать раз в 3 года новую часть :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх помню как во втором андеграунде часами проводил за тюнингом авто. Вот бы что то подобное, а не наклеивание однообразных стикеров как в форзе слой за слоем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то  :bleat:

Поддерживаю! Давно мечтаю о таком перевыпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 лет NFS: из элиты в треш

Вот это реально красиво сказано!А главное правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то  :bleat:

Смысл по 40 минут сидеть за тюнингом? Вам надо какой нибудь тюнинг симулятор а не гонки.

 

P.S. лучшие НФС выходили до HP2 потом серия пошла ко дну. Особенно годной была NFS4, шикарные трассы, рандомное время суток и погодные условия. До сих пор никто ничего подобного не сделал. Из тюнинга было всего 3 улучшения и возможность выбрать цвет машины. Ничего лишнего. Так же годной была часть про порше, скорее всего большинство посетителей этого форума и не застали те времена.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен правильный Underground. С неоном, тюнингом, городом, саундтреком и некстген графончиком. Делов-то :bleat:

это же для говнарей, не думаю что сейчас бы стал в это играть, молодое поколение- может быть, но не мое, сейчас фактически андерграунд на улице увидеть можно. Мода тоже имеет свойство возвращаться, но тюнинг и прочие понты остались в начале 2000х вместе с андерграундами и форсажами. Сейчас всем инересней экшен, сюжет, боевик.

По мне так Run оказался неким ответвлением от серии, который не хочется к трешу приписывать, ну и HP 2010.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет прям трейлер дрянь :men_scary:

На самопал больше похоже, чем на трейлер от ЕА да еще и к 20-летию серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...