Перейти к публикации

Проблема с флешкой


olewjkeke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Бокс поцарапал диск с фифой14, очередной раз покупать его не вижу смысла, так как его можно записать на флешку и спокойно играть. Проблема в том, что когда я записываю на флешку игру, запускаю - все в порядке, но стоит только выключить бокс, как флешка перестает быть автоматизирована для хбокс и ее нужно заново форматировать и заново все записывать. Может у кого было что-то подобное? Подскажите, в чем может быть проблема?) xbox360, не шитый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема во флешке. Они не все подходят. Совершенно исправная флешка, которая работает на компе без проблем, на ХВох может себя вот так вести. Во время включения и выключения ХВох-а инфа на ней портится. Или полностью (в итоге нужно заново форматировать), или могут отдельные файлы битыми оказаться. Итог один - использовать такие флешки нормально невозможно.

 

У меня тоже самое с одной из флешек. Ничего не сделаешь. Только флешку другую попробовать, возможно с ней нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема во флешке. Они не все подходят. Совершенно исправная флешка, которая работает на компе без проблем, на ХВох может себя вот так вести. Во время включения и выключения ХВох-а инфа на ней портится. Или полностью (в итоге нужно заново форматировать), или могут отдельные файлы битыми оказаться. Итог один - использовать такие флешки нормально невозможно.

 

У меня тоже самое с одной из флешек. Ничего не сделаешь. Только флешку другую попробовать, возможно с ней нормально будет.

У меня подобная фигня была, но флешка была не для постоянного втыкания в бокс, а для переноса игр, тобишь вокнул-скопировал-вынул. Ни с того ни с сего стала на компе нормально работать, а при втыкании в бокс все, что было на флешке, превращается в два пустых файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...