Перейти к публикации

Sunset Overdrive: О размере мира и смене времени суток


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sunset Overdrive: О размере мира и смене времени суток

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/SunsetOverdrive-11-670x385.jpg



Посредством Twitter, разработчики Sunset Overdrive продолжают рассказывать о деталях предстоящего эксклюзива Xbox One.

 

Один из главных вопросов фанатов к Insomniac касался размера игрового мира в сравнении с другими тайтлами. Вот ответ:

 

"Сложно сравнить наш мир, где все передвигаются на своих двоих, с другими играми, где куча автомобилей и целый штат. Но он довольно таки большой, богат на события и простирается не только по горизонтали, но и по вертикали."

 

К слову, мир Sunset Overdrive состоит из целого ряда отличных друг от друга островов. Каждая новая область будет визуально уникальной, но при этом соответствовать общему стилю игры.

 

Несмотря на то, что геймплей днем и ночью будет отличаться, в игре не будет активного цикла смены времени суток. Вместо этого весь мир будет поделен на секции с заранее предустановленным временем.

 

Разработчики заявили, что больше информации и новый геймплей предоставят уже на этой неделе.

 

Источник:
http://www.onlysp.com/sunset-overdrive-world-size-difficult-to-compare-more-gameplay-coming-this-week/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на отмазу. сравнили бы с инфеймос. походу будут просто имитация открытого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто 11 мая 2014 - спам
Скрыто 11 мая 2014 - спам

12 фото из российских соцсетей, над которыми потешаются иностранцы
http://post4m.com/jfwFC4/_foto_iz_rossijskih_socsetej_nad_kotorymi_poteshayutsya_inostrancy

Ссылка на комментарий

Осталось дождаться когда разработчики объявят продолжительность игры. Если 10-15 часов то это вин, если больше то брать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться когда разработчики объявят продолжительность игры. Если 10-15 часов то это вин, если больше то брать не буду. 

В смысле? Много не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на отмазу. сравнили бы с инфеймос.

Заведи уже девушку. Твоя нездоровая привязанность ко всему sonyвскому побила все рекорды упоротости

 

Все больше напоминает Инфеймоус, даже история про времена суток одинакова.

Infamous повторил за...хм...CoD 1. Или любой игрой, где время суток статичное.

Ребята, что-то совсем мелковато сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше напоминает Инфеймоус, даже история про времена суток одинакова.

ну всё... смену времени суток сонька придумала! сонисекта жжёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Infamous повторил за...хм...CoD 1. Или любой игрой, где время суток статичное.

Ребята, что-то совсем мелковато сегодня)

Игра хорошая, не парься, никто не будет ее поносить. А то уже дымиться начинаешь. Просто тонкий вброс. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше напоминает Инфеймоус, даже история про времена суток одинакова.

Ну ппц, инфамус будто первый где погода привязывалась к миссиаям, менять погоду по своему желанию в инфамусе можно только после прохождения игры. 

 

похоже на отмазу. сравнили бы с инфеймос. походу будут просто имитация открытого мира

У игры совсем другая задумка и упор идет не на открытый мир. как я понял

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, не парься, никто не будет ее поносить. А то уже дымиться начинаешь. Просто тонкий вброс.

не того уровня был вброс чтоб начать "дымиться". Но если хочешь себя потешить разве что... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не того уровня был вброс чтоб начать "дымиться". Но если хочешь себя потешить разве что... :think:

Учитывая какой ты ярый фанбой, воспламенить тебя просто. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Много не мало.

Меня не прет тенденция проходить игры по пол года - году. Оптимальное время продолжительности для меня 5 часов (Чтобы игру можно было пройти за выходные) - максимум 20 и то если игра очень крутая. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не прет тенденция проходить игры по пол года - году. Оптимальное время продолжительности для меня 5 часов (Чтобы игру можно было пройти за выходные) - максимум 20 и то если игра очень крутая. 

а после завершения игры что делать? особенно при ноугамезе

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая какой ты ярый фанбой, воспламенить тебя просто.

ну пруф моего "воспламенения" запили или балабол  :laugh1:

Ох уже эти боты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после завершения игры что делать? особенно при ноугамезе

Если уж совсем не в чего играть, можно зайти в мульт БФ4, пойти с друзьями на шашлыки, посмотреть кинцо с девушкой. Нужное подчеркнуть. Так же львиную долю времени отнимает работа, если вы не школьник\студент\сын олигарха. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем не в чего играть, можно зайти в мульт БФ4, пойти с друзьями на шашлыки, посмотреть кинцо с девушкой. Нужное подчеркнуть. Так же львиную долю времени отнимает работа, если вы не школьник\студент\сын олигарха.

ну как сказать. Работы разные бывают. Но определенно, очень не хочется платить 60 баксов за игру, которую пройдешь за 5 часов и забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать. Работы разные бывают. Но определенно, очень не хочется платить 60 баксов за игру, которую пройдешь за 5 часов и забудешь.

а отдавать 60 баксов и положить игру на полку до больничного, отпуска, увольнения типо хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...