Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kuzaurus, Я конечно на Легендарные не ходил, но некоторые, которые были сильнее меня долбил уж извините в зад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарные корабли очень жесткие, на них надо идти с полной прокачкой.

Большинство легенд тупо быстрее и мощнее, к каждому своя тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Я конечно на Легендарные не ходил, но некоторые, которые были сильнее меня долбил уж извините в зад)

Да эти все простенькие. Ты прокатись к легендарному, увидишь какая там жара) Даже интересно стало прокачаться, чтобы повоевать с ними, потому что в игре на море вообще не было никаких проблем, к сожалению. А этих раскидали по углам карты

 

Легендарные корабли очень жесткие, на них надо идти с полной прокачкой.

Большинство легенд тупо быстрее и мощнее, к каждому своя тактика.

Бро, а ты вроде всех их убивал? Можешь коротко поделиться тактикой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно некоторых читать, прошел ее давно на пс3, сейчас еще раз на пс4, добиваю коллекции из всякой мишуры, прочитал книгу в оригинале, как по мне так очень классная игра с хорошим продуманным миром и ивентами. Из тех, кто ноет, кто-нить хоть один легендарный корабль потопил? Сюжет осень аккуратно подводит к третьей части, концовка с дочерью логична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно некоторых читать, прошел ее давно на пс3, сейчас еще раз на пс4, добиваю коллекции из всякой мишуры, прочитал книгу в оригинале, как по мне так очень классная игра с хорошим продуманным миром и ивентами. Из тех, кто ноет, кто-нить хоть один легендарный корабль потопил? Сюжет осень аккуратно подводит к третьей части, концовка с дочерью логична.

Концовка норм, а шикарную идею с пиратскими приключениями реализовали не до конца. Игра явно не стоит того, чтобы купить ее 2 раза, я пытался пройти еще раз, но надоело очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас найду все чертежи и пойду топить. Легенды по второму кругу, на пс3 они у меня нервов пожрали, особенно те, что вдвоем плавают

 

 

Концовка норм, а шикарную идею с пиратскими приключениями реализовали не до конца. Игра явно не стоит того, чтобы купить ее 2 раза, я пытался пройти еще раз, но надоело очень быстро

На пс3 купил, на пс4 у доуга взял)))

 

Как по мне, так лучшими были корсары первые и сид мейерс пайратс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

'Я вообще на торренте украл

Надеюсь с джоем?) без джоя любой ассасин, просто убог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно некоторых читать, прошел ее давно на пс3, сейчас еще раз на пс4, добиваю коллекции из всякой мишуры, прочитал книгу в оригинале, как по мне так очень классная игра с хорошим продуманным миром и ивентами. Из тех, кто ноет, кто-нить хоть один легендарный корабль потопил? Сюжет осень аккуратно подводит к третьей части, концовка с дочерью логична.

А тут никто и не ноет. Разговор о том, что сюжет затянули, и он очень однообразен и местами печален. И вроде никто с этим не спорит. Хочешь убедить в обратном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а ты вроде всех их убивал? Можешь коротко поделиться тактикой? 

Нет перепутал с кем-то, у меня вообще сейв удалился.

В инете есть тактика на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, прокачал галку, завтра вечером буду топить эти легенды, самая жопа это негра де ля что-то, весь в броне, кроме зада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMC, это ты как так шустро? Или у тебя уже было всё собрано?

я вообще все собрал, кроме случайных в море и 10 шанти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с джоем?) без джоя любой ассасин, просто убог))

Конеш. 360 версия оказалась неожиданно нормальной графически

 

А тут никто и не ноет. Разговор о том, что сюжет затянули, и он очень однообразен и местами печален. И вроде никто с этим не спорит. Хочешь убедить в обратном? 

Только вот пару дней назад ты писал, что это вах какая крутая игра. Но кстати как приключение-норм, не совсем отсосин и плохо развита тема пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставалось только за чертежами понырять и пооткапывать сундуки по картам.

Ну что, завалил? =) Кстати, с кого лучше начать, кто самый простой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, завалил? =) Кстати, с кого лучше начать, кто самый простой ?

Не, сегодня решил позаниматься на площадке, вместо кнопкодрочерства)) простой, помоему, тот, что в самом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Легендарные корабли по сложности, по возрастанию для меня

1. Правый нижний угол тот что в тумане типа призрак, топится почти как обычный линейный

2. Правый верхний угол близнецы, два обычных но типа шустрых линейных корабля, разве что задатки тактики есть. Могут зажать между собой и как следует вдарить с двух сторон!

3. Левый нижний угол, там плавает тварь в броне, пробивается только жопа, сам же гад лупит мортирами, которых у него огромное количество, ну еще и против него мортиры очень эффектны!

4. Левый верхний угол, самый ужасный  гад с тараном. 100% читер на мой взгляд, ну не может корабль с такими размерами разгоняться и разворачиваться как гидроцикл))) нещадно бьет тараном, попортил мне нервишек единственный из всей четверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за час потопил все пять кораблей, самый сложный как по мне, так это ла дама негра, три раза меня топил, на остальных не более двух попыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Комрады, кто-нибудь может дать характеристики на скрытые ножи асасина? Ну, т.е. при покупке рапир, палашей и т.д. пишут скорость атаки, комбо, урон...а у скрытых ножей какие показатели? Я пока так и не понял чем лучше рубиться и в чем их разница? Неужели только в скорости? У меня французцские шпажки какие-то за 12.000.

 

Так же, все никак не въеду стоит ли собирать всякие кусочки амнимуса и монускрипты. Если с сундуками, кладами и контрактами на убийство все понятно, то тут выгоду не узрел.

 

И последнее не понял почему при выходе из игры предлагает выйти из воспоминаний в "офис". Что там делать то в общем?) Или это развлекаловка такая просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые клинки они для скрытых убийств(капитанское утверждение чет). Если ты выберешь шпаги и нажмешь атаку, пока тебя не заметил враг, ты его просто рубанешь шпагами, а если выбраны клинки-убийство с 1 удара. В открытом бою выбирай шпаги, ими лучше. Хотя там один хрен контратаку жмешь и смотришь добивание автоматическое

Листочки это песни, которые будут петь матросы на корабле, только для этого нужны. Куски анимуса-хз, наверное там ачивка есть, посмотри на стратеге или подобных сайтах. Бесполезное говно короче

В офисе можно погулять и ломать компы, но это скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, спасибо КЭП)

 

Еще вопросы: по файтингу.

1) когда мочишься с офицерами, которые нормально рубятся, над ними в какой-то момент загорается знак  "!". Правильно ли я понял, что это сигнал о том, что надо переставать давить на "Х" и пора переходить к обороне, нажимая "В". В этот момент асассин как бы отбивает атаку и потом надо на выбор либо жать "А" либо "Х" и он тогда прикончит вражину. Но в чем разница в итоге между нажатием после блока на "А" и "Х"?

Так же в кулачном бою наблюдал аналогию, что когда ставишь блок "В", а потом еще раз "В", то он после блока отбрасывает противника от себя. Так?

И какая в итоге связка после блока лучше: "А", "В" или "Х"?

 

2) в бою с тем же офицером, когда идет долгая нудная рубка, в которой никто никому не может нанести удара, загорается подсказка нажать "А" для пробивки блока, и если удачно это нажать, то он как бы пропускает противника и сбивает с ног подножкой. Потом можно "Х" его добить. Так ли это?

Изменено пользователем cocktail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче смотри. Когда загорается красная фигня с вопросом внутри, она загорается над любым противником, который собирается атаковать. Это как бы знак к тому что надо жать В, а потом когда время замедляется, Х и происходит добивание. Это в обучении есть, но большинство народу почему-то тупо Х рубит

Офицеров и тяжелых это не берет, когда никто не атакует, походишь к нему, жмешь А, а потом Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...