Перейти к публикации

Epic Games анонсировали новый Unreal Tournament


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Epic Games анонсировали новый Unreal Tournament

http://gamemag.ru/media/arts/new/6f2dcf596af423f84c1a53e9a45a4fd7.jpg



Epic Games анонсировали новый Unreal Tournament, который будет разрабатываться вместе с коммюнити Unreal Engine 4 для PC, Mac и Linux.
 

 

На данный момент известно, что:

- Проект будет разрабатываться с коммюнити Unreal Engine 4;

- Игра будет полностью бесплатной;

- Фанаты, у которых есть подписка на Unreal Engine 4 тоже могут учавствовать в разработке;

- Epic создадут внутриигровой магазин, где будут продаваться творения пользователей;

- Прибыль Epic будут получать только с этих продаж.
 

“Мы видим новый UT как проект, который всегда будет дополняться. Unreal Tournament будет основой и для эволюции жанра соревновательного FPS, и для того, чтобы талантливые разработчики могли воплотить свои идеи в реальность” – говорит глава проекта Стив Полдж.

Основная команда разработчиков состоит из “маленькой команды ветеранов Unreal Tournament”.

 

"У нас есть уникальная возможность вновь изобрести жанр соревновательного FPS.” Epic будут постоянно иметь связь с пользователями чтобы знать, какие аспекты игры сделать основными, и в то же время делать их максимально простыми, чтобы пользователи в дальнейшем делали свои наработки."
 

По словам Epic, они выпустят игру как только закончат разрабатывать альфа-версию.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/epic-games-anonsirovali-noviy-unreal-tournament-96306
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор теперь новости пишутся о пк? вообще нету слов о версии для консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че консоли в отсосе?

да кому эта ссанина в виде УТ нужна?  Лучше в царский кал оф дути поиграть, там хоть не ф2п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скриншоты, где видео ?  :bleat:

А вообще хорошо все это, хотя так надо было поступить с UT3 еще давно: перевести на последнюю версию UE, сделать ее f2p и соответственно развивать.



да кому эта ссанина в виде УТ нужна?  Лучше в царский кал оф дути поиграть, там хоть не ф2п.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-72120.jpg?_r=1392745866

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому эта ссанина в виде УТ нужна?  Лучше в царский кал оф дути поиграть, там хоть не ф2п.

и тут не ф2п, это говно будет полностью бесплатным. Они ещё и фанатов слушают, а это вообще последнее дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скриншоты, где видео ?  :bleat:

Игру ещё даже разрабатывать не начали. Стартуют сегодня  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что only PC. Консоли испоганили серию UT.

 

Какого чёрта они анонсировали начало разработки игры  :facepalm:  а не саму игру.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор теперь новости пишутся о пк? вообще нету слов о версии для консолей.

Ну всё-таки это Unreal Tournament. Я не думаю, что если бы например GTA 6 анонсировали только на ПК, то эта новость обошла бы форум стороной. 

Модеры пусть сами решают, удалять или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать будут скины для персонажей инфа 146%

Зато из за открытого инструментария будет постоянные пополнения в виде новых карт и режимов.

Для консолей скорее всего анонсируют когда уже перейдут в предрелизную фазу.

Rikufuu достал ныть, то он платформы не пишет из за личных предпочтений, то его новости других не устраивают, не нравится ----> дверь там.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консолей скорее всего анонсируют когда уже перейдут в предрелизную фазу.

 

Очень наврятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...