Перейти к публикации

Релиз Dying Light отложен на февраль 2015 года


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Релиз Dying Light отложен на февраль 2015 года

http://gamemag.ru/media/arts/new/77a42b86bc3691d25132ddc63bc26563.jpg



Warner Bros. и Techland объявили о том, что релиз Dying Light для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, и PC состоится в феврале 2015 года.

 

"Новая дата даёт гарантию того, что мы можем в полной мере реализовать наше видение инновационной игры в открытом мире. Нам не нужно будет идти на компромиссы или принимать компромиссные решения для любой из пяти платформ, для которых мы разрабатываем игру. Значит вы получите первоклассную, оригинальную игру, ожидание релиза которой более чем оправдано.", - рассказали Techland в своём пресс-релизе.

 

Techland обещает поделиться более подробной информацией на предстоящей E3 2014.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/reliz-dying-light-otlogen-na-fevral-2015-goda-96297
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы молчали как Рокстар, а потом брали и отвечали за слова.

Рокстар практически всегда переносит свою игру. К чему этот пост вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень нравятся игры про зомби, но эта заинтриговала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо интересный проект: тот же Dead Island, только типо next-gen и с хреново работающей механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...