Перейти к публикации

LT3 на новую версию Xbox


FMV1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте. В марте купил себе Xbox360, надеялся, что всегда будет хватать денег, но как водится, ошибся. Денег на новые игры не хватает, при нынешних ценах. Захотелось прошить. Посоветовали LT3. Но я понятия не имею что это значит. Можете поподробней рассказать? Ещё вопрос, можно ли поставить LT3, да и ваабще любую другую прошивку на новую версию Xbox? Это та, что вместе с Xbox ONE вышла. Ответы, если можно, давать подробные, так как я в этом деле не понимаю ничего. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT 3.0 прошивка привода, можешь сам записывать игры на болванки но некоторые игры будут записыватся без возможности установки на HDD Xbox360, несколько игор с защитой X3d вроде как то так извиняюсь за ранее если не правельное название защиты у самого старенькая Xbox360 почти и не играюсь на ней, больше в PS3, у тебя приставка версии Xbox360E вроде как шьются привода у них у всех, есть ещё приспособа называется X3key устанавливается во внутрь консоли маленькая плата и от неё выносится экранчик управления на ружу, появляется возможность играть с любого флэш накопителя и внешнего HDD, + этой приспособы игра в XboxLIVE без бана + не надо тратить деньги на болванки, -нада провернуть несколько манипуляций с лотком привода для того чтобы запустить игру.Есть альтернатива X3key называется прошивка Freeboot самому поставить очень сложно её если нет опыта это желательно только черес сервис, появляется также возможность играть с внешних накопителей, а также возможность играть с HDD самого Xbox360, +этой прошивки можно устанавливать не подписаные программы, к примеру мониторинг температур CPU GPU температуру внутри корпуса приставки. Но есть одно но, сколько уже лажу по форому у многих возникают проблемы с этой прошивкой к примеру- была тема 

- Ребята вчера играл в GTAV было всё норм, утром просыпаюсь приставка не работает.

 

После этого только в сервис центр, полезеш сам убьёшь приставку. Плюс ко всему этому с прошивкой FreeBoot теряется напроч возможность играть XboxLive некоторые даже спецально возврощают приставку в заводское состояние после этой прошивки чтобы поиграть в XboxLIVE. Так как и сам являюсь облодателем Xbox360 для себя выбрал LT3.0 болванки для игор благо не такие уж дороге как сами игры так что бывает записываю сам а бывает беру в магазе пиратское уже записаное гатовое к употреблению мне остаётся только прити дамой и вставить диск. Береч привод ставить FreeBoot или X3Key считаю смысла нету ну маё мнение зачему тратить деньги на приставку чтоб патом кипятком писятся от того что какйто звук не тот или привод зажужал нет смысла в любое время недели если чтото сломалось можно взять и отдать в ремонт благо с этим нет проблем в наше время. Вообщем решать тебе как модифицировать свою консоль своё мнение я написал.

Изменено пользователем yoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT 3.0 прошивка привода, можешь сам записывать игры на болванки но некоторые игры будут записыватся без возможности установки на HDD Xbox360, несколько игор с защитой X3d вроде как то так извиняюсь за ранее если не правельное название защиты у самого старенькая Xbox360 почти и не играюсь на ней, больше в PS3, у тебя приставка версии Xbox360E вроде как шьются привода у них у всех, есть ещё приспособа называется X3key устанавливается во внутрь консоли маленькая плата и от неё выносится экранчик управления на ружу, появляется возможность играть с любого флэш накопителя и внешнего HDD, + этой приспособы игра в XboxLIVE без бана + не надо тратить деньги на болванки, -нада провернуть несколько манипуляций с лотком привода для того чтобы запустить игру.Есть альтернатива X3key называется прошивка Freeboot самому поставить очень сложно её если нет опыта это желательно только черес сервис, появляется также возможность играть с внешних накопителей, а также возможность играть с HDD самого Xbox360, +этой прошивки можно устанавливать не подписаные программы, к примеру мониторинг температур CPU GPU температуру внутри корпуса приставки. Но есть одно но, сколько уже лажу по форому у многих возникают проблемы с этой прошивкой к примеру- была тема 

- Ребята вчера играл в GTAV было всё норм, утром просыпаюсь приставка не работает.

 

После этого только в сервис центр, полезеш сам убьёшь приставку. Плюс ко всему этому с прошивкой FreeBoot теряется напроч возможность играть XboxLive некоторые даже спецально возврощают приставку в заводское состояние после этой прошивки чтобы поиграть в XboxLIVE. Так как и сам являюсь облодателем Xbox360 для себя выбрал LT3.0 болванки для игор благо не такие уж дороге как сами игры так что бывает записываю сам а бывает беру в магазе пиратское уже записаное гатовое к употреблению мне остаётся только прити дамой и вставить диск. Береч привод ставить FreeBoot или X3Key считаю смысла нету ну маё мнение зачему тратить деньги на приставку чтоб патом кипятком писятся от того что какйто звук не тот или привод зажужал нет смысла в любое время недели если чтото сломалось можно взять и отдать в ремонт благо с этим нет проблем в наше время. Вообщем решать тебе как модифицировать свою консоль своё мнение я написал.

Я точно не буду ставить фрибут, так, как это очень опасно, а вот LT3 поставлю. Самое главное - узнать, прошьётся ли моя консоль, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду ставить фрибут, так, как это очень опасно, а вот LT3 поставлю. Самое главное - узнать, прошьётся ли моя консоль, или нет?

Шьётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шьётся

Мне бы такую уверенность на основании отсутствия каких-либо данных по дате выпуска консоли.

 

LT 3.0 поставить 99% не получится. Разве что LTU без фрибута. Но открою Вам обоим секрет - LTU на такие консоли ставится только после модификации под FreeBoot, который ТС считает почему-то опасным, только вот для кого или для чего он опасен - непонятно. LTU может принести ещё бОльший гемор, чем LT3.0, а тем более FreeBoot.

 

Я точно не буду ставить фрибут, так, как это очень опасно, а вот LT3 поставлю. Самое главное - узнать, прошьётся ли моя консоль, или нет?

Мой совет ТС от лица "мастера". Неси рекомендуемому мастеру, который предоставит гарантию на свою работу, а там он уже скажет тебе что да как с консолью можно или нельзя сделать и за какую сумму, а то тут столько советчиков, которые даже не понимают о чём пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаю понимать мента.

 

LT 3.0 поставить 99% не получится. Разве что LTU без фрибута.

Лол, назвите отличие по функционалу для конечного пользователя между лту и лт 3.0?  :zadrot:

 

 LTU на такие консоли ставится только после модификации под FreeBoot, который ТС считает почему-то опасным, только вот для кого или для чего он опасен - непонятном

тоесть вы не советуете ставить лту, потому что он ставиться через фрибут, который ТС считает опасным, но сами подтверждаете что фрибут неопасен??? вынос мозга. :lie:

 

LTU может принести ещё бОльший гемор, чем LT3.0, а тем более FreeBoot.

шта?!!! кому???? майкрософту? :loool:

 

то тут столько советчиков, которые даже не понимают о чём пишут.

самокритично.

 

Мой совет ТС от лица "мастера"

надеюсь вы не себя имели ввиду.

 

Автору - берешь деньги, идешь к мастеру и спрашиваешь какую прошивку можно установить на свою приставку и сколько ето стоит. Выбираешь ту которая тебе подходит по цене и функционалу, прошиваешь, играешь.

 

yoola все прошивки расписал (в 2 словах перескажу):

- LT 3.0 - прошивка привода, можешь сам записывать игры на болванки, можно играть в Хбокс Лайв.

- есть ещё приспособа называется X3key устанавливается во внутрь консоли маленькая плата и от неё выносится экранчик управления наружу, появляется возможность играть с любого флэш накопителя и внешнего HDD, + этой приспособы игра в XboxLIVE без бана + не надо тратить деньги на болванки

- Freeboot - чиповка материнской платы, после которой появляется  возможность играть с внешних накопителей, а также возможность играть с HDD самого Xbox360, единственный минус - доступ к хбокс лайв на фрибуте закрыт.

 

П.с. ТС"у  - фрибут опасен только если сам ставишь его на приставку не имея ни малейшего понятия о то что ето такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Mixail21 единственный адекватный в этом посте.

От себя добавлю если нужен мультиплеер ставь прошивку, не нужен ставь фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Mixail21 единственный адекватный в этом посте.

От себя добавлю если нужен мультиплеер ставь прошивку, не нужен ставь фрибут.

просто по несколько раз в день обьясняю похожим пациентам посему не вижу смысла разжевывать и говорить о высоких материях, лту или лт 3 0, ргх1, ргх 2.  если б человек планировал сам прошивать или имел понятие то можно дисскутировать, а раз

 

Ответы, если можно, давать подробные, так как я в этом деле не понимаю ничего.

человек далек, то пусть сразу обратиться к спецу, а то мы тут будем распинаться а он все равно понесет приставку человеку, который в етом разбираеться и берет за это деньги, так пусть и обьясняет, наше дело-направить в правильное русло.

А ввобще  - учитесь пользоваться поиском-подобных тем мильйон, не только на етом форуме, достаточно в гугле ввести "какую прошивку лучше выбрать хбокс 360"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Mixail21 единственный адекватный в этом посте.

Это чем- же?, тем, что придирается к постам, полностью не понимая технических деталей?

 

 

Теперь начинаю понимать мента.

Лол, назвите отличие по функционалу для конечного пользователя между лту и лт 3.0?  :zadrot:

Да при чём тут конечный пользователь? Я имел в виду конкретно случай ТС, что ему не грозит LT 3.0 без вмешательства в материнскую плату с паяльником, ибо такие матери не производят с 08.12.

 

 

тоесть вы не советуете ставить лту, потому что он ставиться через фрибут, который ТС считает опасным, но сами подтверждаете что фрибут неопасен??? вынос 

Я смотрю, что вы понимаете то, что хотите услышать, а не то, что было написано. Я не писал, что FreeBoot чем-то опасен, а наоборот он саксимально беспроблемен для конечного пользователя. LTU с LT3.0 же принесёт кучу головной боли своими "протрите диски тряпочкой" рано или поздно. Вынос мозга тут  только у тех, у кого маленький буфер, который не способен вместить весь смысл полностью и пытается вложить свой собственный смысл на основе 2 последовательных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хкей не так опасен, как фрибут, ибо там модельная установка(не требует пайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы спорите на пустом месте) 

придрался он потому что ты написал что LTU может принести больший гемор чем LT3.0 хотя различий в них ни каких нет(при условии что LTU плата не дешевый китай, из-за которой и будет выдавать ошибки чтения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не писал, что FreeBoot чем-то опасен, а наоборот он максимально беспроблемен для конечного пользователя.

перечитав ваш пост как рядовой пользователь я вынес бы лиш одно - "все геморойно, одно меньше, другое больше, сиди на лицухе".

 

 

Хкей не так опасен, как фрибут, ибо там модельная установка(не требует пайки)

 

Ипать, и чем же он опасен? Током бьет когда родителей нет дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибут сложен в установке для человека, который этого ни разу не делал. Можно отпаять, припаять что-то не туда и приставке кирдык. Если лайв не важен и делать будешь не сам, то фрибут-самый беспроблемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаю понимать мента.

Лол, назвите отличие по функционалу для конечного пользователя между лту и лт 3.0?  :zadrot:

тоесть вы не советуете ставить лту, потому что он ставиться через фрибут, который ТС считает опасным, но сами подтверждаете что фрибут неопасен??? вынос мозга. :lie:

шта?!!! кому???? майкрософту? :loool:

самокритично.

надеюсь вы не себя имели ввиду.

 

Автору - берешь деньги, идешь к мастеру и спрашиваешь какую прошивку можно установить на свою приставку и сколько ето стоит. Выбираешь ту которая тебе подходит по цене и функционалу, прошиваешь, играешь.

 

yoola все прошивки расписал (в 2 словах перескажу):

- LT 3.0 - прошивка привода, можешь сам записывать игры на болванки, можно играть в Хбокс Лайв.

- есть ещё приспособа называется X3key устанавливается во внутрь консоли маленькая плата и от неё выносится экранчик управления наружу, появляется возможность играть с любого флэш накопителя и внешнего HDD, + этой приспособы игра в XboxLIVE без бана + не надо тратить деньги на болванки

- Freeboot - чиповка материнской платы, после которой появляется  возможность играть с внешних накопителей, а также возможность играть с HDD самого Xbox360, единственный минус - доступ к хбокс лайв на фрибуте закрыт.

 

П.с. ТС"у  - фрибут опасен только если сам ставишь его на приставку не имея ни малейшего понятия о то что ето такое.

Самый понятный ответ! Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче если будешь играть в онлайн ставь X3KEY, если нет то Freeboot. Не думаю что ты справишься с записью игр под LT+3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...