SKYL3R 59 Опубликовано: 6 мая 2014 Автор Поделиться Опубликовано: 6 мая 2014 (изменено) 360-ый вышел в 2005 и был мощной системой по тем временам. В 2006 году вышла GeForce 8800GTX, которая по заверениям Nvidia в 2 раза превосходила gpu консолек. В 2007 году, вроде, появился 4 ядерный core 2 quad от intel и в связке они были заметно мощнее и бокса и ps3. По ценам не скажу, но думаю выходило дороже консолей.Сопостовимую с X360 по цене и производительности систему вряд ли можно было собрать в 2005 году. :hmm: Даже если и можно, то очень дорого... Не эксперт, поправьте если чё не так написал. Изменено 6 мая 2014 пользователем SKYL3R Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас