Перейти к публикации

Студия NetherRealm готовится анонсировать новую игру из серии Mortal Kombat


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Студия NetherRealm готовится анонсировать новую игру из серии Mortal Kombat

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/10/122385_w625_h351_f.jpg



Глава серии Mortal Kombat намекает на готовящийся анонс новой игры. На своем канале в твиттере Эд Бун (Ed Boon) предложил фанатам сосчитать, сколько дней осталось до «большого события».


«Квадратный корень из 841», — написал Бун в твиттере. «Вопрос: Сколько дней в феврале (в не високосном году)?»

Учитывая, что ответ на первый вопрос 29, а на второй — 28, можно предположить, что глава NetherRealms решил устроить замысловатый отсчет дней до возможного анонса. Если догадка окажется верна, счетчик закончит тикать 2 июня 2014 года.

В сети ранее появлялись слухи сразу о двух возможных проектах команды. Актер Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland), сообщил о своем участии в работе над новой частью Mortal Kombat в феврале. Актриса, озвучившая Китану и Милену, Карен Стассман (Karen Stassman) в Mortal Kombat 2, также указала в своем резюме на новую часть Mortal Kombat.

В то же время представители Warner Bros. Interactive на комикс-конвенции намекнули на готовящийся анонс Injustice 2. Вторую часть супергеройского файтинга готовят к выходу в 2015 году, поэтому у новой Mortal Kombat есть все шансы появиться уже в этом году.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! Жду больше всех остальных игр. Next Gen MK на UE4  :mega_cute:

 

 

спс за новость, порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть  Injustice 2, а не МК. Зачем ты вводишь людей в заблуждение названием новости?

 

Для неё очень рано. В прошлом году первая часть вышла. МК же 3 года назад.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, МК самый зачётный файтинг, получше всех остальных.

самый казуальный ты имел ввиду, задрачивание "вниз","вправо""В" это не зачетно. 

 

Это может быть  Injustice 2, а не МК. Зачем ты вводишь людей в заблуждение названием новости?

кстати да, была новость что инжастис 2 в разработке и делается только для нехтгена же.

 

Для неё очень рано. В прошлом году первая часть вышла. МК же 3 года назад.

мк параша же, серьезно. Его уж забыть надо, как и халф лайф 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мк параша же, серьезно. Его уж забыть надо, как и халф лайф 3.

Сам ты такой. Лучший файтинг уходящих консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты такой. Лучший файтинг уходящих консолей.

лучший файтинг останется за CCФ4, а мк умерла для меня после сеги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый казуальный ты имел ввиду, задрачивание "вниз","вправо""В" это не зачетно. 

 

 

кстати да, была новость что инжастис 2 в разработке и делается только для нехтгена же.

 

 

мк параша же, серьезно. Его уж забыть надо, как и халф лайф 3.

эк у тебя бомбит с мк.

Выучил все комбо в соул калебур/стритфайтер ,а друганы ушли в мк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушли в мк это типа че, по интернету кто-то играет в мк? ужасный сетевой код там, кто там вообще  может играть если вылетает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще "2D" файтинги унылы чуть менее чем полностью, но мортал классика, последняя часть порадовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МК единственный норм фантинг еще со времен сеги. Не считая файт найтов. Но тут разные категории. Хочу МК на UE4 с супер графоном, поменьше мультяшности, и чтоб убрали эти полосочки которые набираются и проводишь дробь костей с минус 50% жизни. Блин такой графон можно ведь запилить с анимацией на 2д картинке. Надеюсь на старые консоли они забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть в этой части сделают боёвку не для имбицилов ,которым важна только кровища и фаталити .Глубокую ,вдумчивую ,желательно что бы у каждого персонажа стиль боя имел что то общее с реальными боевыми стилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой движок будет. У  Warner лицензия на Ue3 до 2014 (включительно)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна приятная новость на ряду со скорым анонсом нового UT :megusta:

не жди новый "УТ", т.к. это фритуплей говно типа квейк арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жди новый "УТ", т.к. это фритуплей говно типа квейк арены.

 

Тебе то откуда знать, инсайдер ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть в этой части сделают боёвку не для имбицилов ,которым важна только кровища и фаталити .Глубокую ,вдумчивую ,желательно что бы у каждого персонажа стиль боя имел что то общее с реальными боевыми стилями.

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то откуда знать, инсайдер ты наш.

да о каком УТ может идти речь? УТ4? УТ никогда не приживался на консолях, это будет чисто пека-игра. Вот увидишь. Это будет либо  ф2п либо вообще что нибудь такое, а если ты расчитываешь на УТ4, то этому не бывать, простой перезапуск без цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да о каком УТ может идти речь? УТ4? УТ никогда не приживался на консолях, это будет чисто пека-игра. Вот увидишь. Это будет либо  ф2п либо вообще что нибудь такое, а если ты расчитываешь на УТ4, то этому не бывать, простой перезапуск без цифры.

Да за милую душу, если UT будет мультиплеерной игрой на UE4 only PC.  Ut3 говном получился как раз из-за консолей.

 

 Ладно, не в той теме.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...