Перейти к публикации

Nintendo достигли Full HD при 60 fps в Mario Kart 8, даже в режиме Split screen


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo достигли Full HD при 60 fps в Mario Kart 8, даже в режиме Split screen
 

http://wiiu.pro/wp-content/uploads/2014/01/char.png

По информации Eurogamer, разработчикам из Nintendo EAD Group No. 1 удалось добиться Full HD разрешения (1080p) при 60 кадрах в секунду в Mario Kart 8, которая выйдет в конце мая эксклюзивно для Wii U. Пока никаких официальных комментариев от Nintendo не поступало.

 

"Игра выглядит прекрасно, 1080p и 60 кадров в секунду даже в режиме разделенного экрана для двух игроков"

 

http://www.youtube.com/watch?v=JbuJZP0_8iQ

 

Продюсер Mario Kart 8 Хидеки Конно ранее рассказал, что начал работать над технологической и графической составляющими Mario Kart 8 ещё в 2008 году, когда была выпущена Mario Kart Wii. Благодаря новой технологии, представленной в Wii U, команда разработчиков смогла сохранить высокое качество графики независимо от того на сколько частей делится изображение на экране телевизора.

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140311035435/mariokart/images/b/bb/MK8Logo.png

 

Источник:
http://nintendoenthusiast.com/news/mario-kart-8-is-runs-in-full-hd-at-60-frames-per-second-even-during-2-player-split-screen/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинтенды какое-то свое понятие высокого качества графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинтенды какое-то свое понятие высокого качества графики

Нету у неё понятий о графике, как и самой графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нету у неё понятий о графике, как и самой графики.

Зато реиграбельность есть, в отличии он унылой инфамос и калзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато реиграбельность есть, в отличии он унылой инфамос и калзоны, ryse, DR3, forza 5.

fix

 

Сща у Сони завал инди есть и будет. Так что если нужны игры - Нинтендо стайл, их сейчас предостаточно.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае игра явно гораздо лучше ссаного нидфоспида в последних частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато реиграбельность есть, в отличии он унылой инфамос и калзоны.

в которые ты видел только на ютьюбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всяком случае игра явно гораздо лучше ссаного нидфоспида в последних частях.

это не большое достижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, но ведь она все равно за решеткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А братьев меньших не будет сплитскрина в Марио, как и самого Марио, и Зельды, и Донки Конга... По сути главных игровых серий, которые не как пропускать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

 

Сща у Сони завал инди есть и будет. Так что если нужны игры - Нинтендо стайл, их сейчас предостаточно.

реиграбельность у др3 и форцы хоть какая-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню купил обычную вии за 2тыс и накидал игр на винт внешний, и из этого всего меня действительно сильно зацепило Mario galaxy2 и mario card, причем вторую я включал почти ежедневно, разок по сетки да прокачусь. Так что серия дико реиграбельна, и будь у меня возможность взять вию за копейки я бы первым дело приобрел новые картинги )

Изменено пользователем Against
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...