Перейти к публикации

The Last of Us 2 в разработке?


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, речь идёт об оверхапнутости, которой многие любят хвастать, как доказательством того, что лоа - игра поколения.

Но если это поколение ее выбрало, разве это не значит, что эта игра - игра поколения? Хейтеры то всегда найдутся, и Бегущего по лезвию есть охочие покритиковать, и Крестного отца, и Апокалипсис сегодня, да что угодно.

И о какой оверхайпнутости идет речь? Разве что о хейтерстве некоторых, вместо того, чтобы признать достоинства игры, независимо от их вкусов и интересов, продолжают поливать говном.

 

PS3 нету, в Ласт оф ас не играл.

 

По поводу новости, разве Элли рыжая, не брюнетка?

Изменено пользователем JohnRambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это поколение ее выбрало

Это как понимать?

 

И о какой оверхайпнутости идет речь?

Здрасте, с подключением. Все те, кто активно посещает игровые форумы/сайты прекрасно знают, о какой оверхайпнутости идёт речь.

 

PS3 нету, в Ласт оф ас не играл.

Ну вот об этом я и говорил. Человек, который не играл, но видел, как многие журналы лепили десяточки, хочет поспорить насчёт Лоа, как игры поколения.

И таких много, взять того же йоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bashny.net/uploads/images/00/00/35/2013/12/19/36f9734730.jpg

 

 

У сонебоев скоро очередная течка начнется по сопливым приключениям маленькой лесбиянки и безуспешного педофила 

Хорошая игра. Я ради нее взял ps3 на время. Ты просто не играл и петушишься как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Я ради нее взял ps3 на время. Ты просто не играл и петушишься как обычно.

У меня к игре претензий нет. Всё то немножко, что я поиграл- мне понравилось, особенно геймплей. Планировал взять о подруги PS3, летом как-нибудь пройти, но теперь буду брать на PS4, когда возьму консоль.

 

Споук уже всё описал, какие конкретно претензии к игре. Уже просто тошно порой смотреть на всё, что связанно с TLoU. Я стараюсь не смотреть, но раз уж я связан с ресурсами, посвященными играм и мультимедиии...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как понимать?

 

Здрасте, с подключением. Все те, кто активно посещает игровые форумы/сайты прекрасно знают, о какой оверхайпнутости идёт речь.

 

Ну вот об этом я и говорил. Человек, который не играл, но видел, как многие журналы лепили десяточки, хочет поспорить насчёт Лоа, как игры поколения.

И таких много, взять того же йоду.

1. Каком к верху, что тут непонятного? Люди, которые играют, которым понравилось, которые отдали свой выбор в пользу игры, признали ее хорошей/лучшей.

2. За пару-тройку неадекватов, игра не теряет своих достоинств. А хорошие оценки - показатель того, что игра многим понравилась, а не оверхайпнута ими. Вы, верно, свечку не держали за каждым школьником, поставившим игре десятку на метаскоре или других сайтах без раздумий благодаря пиару? В любом случае, почему те же школьники не оценили по такому же принципу и другие игры? Чем Ласт оф ас заслужил быть оверхайпнутым?

3. Лол, во-первых покажи, где я говорю, что игра априори великолепна? Для интеллектуально ограниченных еще раз - если игру миллионы игроков из разных стран высоко оценили, это говорит о том, что игра стоящая. Не пойму, что тут сложного. Я не говорю, что это значит, что вы должны любить ее как свою жену, но кричать на каждом углу о ее ущербности, как-то по-идиотски. О достоинствах - такие как постановка, сюжет, мелкие детали, проработанность, я могу ценить, пройдя и на ютубе, о чем я и сказал. Что тут трудного? Вам ваше хейтерство настолько глаза слепит, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг промыт окончательно, бесполезный разговор. Купи пс3, просвятись, поиграй, потом продолжим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, почему те же школьники не оценили по такому же принципу и другие игры?

Самое смешное, что из всего моего интернет-окружения, больше всего хаяли эту игру как-раз школьники, ТП'шки(типа гики которые) или чуваки с ппц специфическим вкусом. Не могу сказать, что они тоже не имеют права на мнение, но таких, как ни страшно, оказалось большинство среди тех, кто слюной брызжит. А кол-во не значит качество. 

 

Слишком TLoU сахаром посыпают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это правда то надеюсь это последняя игра догов. Щас анч 4 выйдет, затем тлоу2, но дальше надо сливать все серии и пилить новый продукт. Хотя я думаю если тлоу2 и выйдет, то после нового проэкта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошие оценки - показатель того, что игра многим понравилась

Шедевр просто.

 

Купи себе пс3 и хватит здесь брызжать слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игру все же сделают, это будет лучшая игра за цифрой 2!!! :mega_cute:

Таковым являеется второй ассасинс крид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, если я поиграю, в игре изменится постановка, сюжет, режисура, озвучка персонажей другой будет? Но ок, как скажешь.

 

@RealMuthafucka, а ты не думал, что описанные тобою люди мало имеют отношения к игровой индустрии и то, что они восхищаются игрой, говорит о достойной кинематографичной постановке? Не наезжаю, просто как вариант )

 

@creker, зачем? Я и так получил от игры то, чего хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, зачем? Я и так получил от игры то, чего хотел.

Затем, что будет повод с тобой говорить. Я слушать ютуб геймера себя не уважать. А на счет, изменится ли что-то. На ютубе не видно, насколько занудный и кривой геймплей в ласт оф азе. Анчик тоже хорошо смотрится на ютубе, но играть в него порой невыносимо. На ютубе ты действительно получишь все самое значимое от этих игр - катсцены, а все остальное уныние тебя не коснется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что из всего моего интернет-окружения, больше всего хаяли эту игру как-раз школьники, ТП'шки(типа гики которые) или чуваки с ппц специфическим вкусом. Не могу сказать, что они тоже не имеют права на мнение, но таких, как ни страшно, оказалось большинство среди тех, кто слюной брызжит. А кол-во не значит качество. 

 

Слишком TLoU сахаром посыпают. 

LOU игра старого поколения. Это игра прежде всего для тех, кто в плане гейминга видел многое и кого батла/калофдути уже давным-давно не вставляет. LOU реально привносит новые краски в тусклый мир современного гейминга. Прежде всего за счет блестяще срежиссированной истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...