Перейти к публикации

Разработкой COD: Advanced Warfare для Xbox 360 и PS3 занимается другая студия


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработкой COD: Advanced Warfare для Xbox 360 и PS3 занимается другая студия

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/14/122184.jpg



Как стало известно, сразу две студии трудятся над новой частью серии. Команда Sledgehammer Games работает над версиями игры для консолей нового поколения и РС, в то время как другая студия работает над игрой для Xbox 360 и PlayStation 3. Издатель пообещал позже назвать студию, которая занимается разработкой для старых консолей.

«Расширенные возможности разработки Sledgehammer Games позволили создать невероятно новую игру следующего поколения с целым перечнем технических усовершенствований. Все это позволило достичь почти фотореалистичного мира, которого не было ни в одной игре Call of Duty прежде. Новые технологии захвата движения и анимации лиц позволили создать реалистичных персонажей, которые скрасят богатую и глубокую сюжетную линию, которая оживит вымысел», — говорится в официальном пресс-релизе игры.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9062#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30фпс/540P?

Скорее всего другой движок, а может даже и сюжет, как это было с COD: World at War для PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего другой движок, а может даже и сюжет, как это было с COD: World at War для PS2.

На вряд ли, графон здесь наконец достиг уровня БФ3. Пастген потянет, но в каком разрешении, с каким фпс, и не забьет ли эта студия на PS360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious:  ну всё теперь за полгода закормят всякими подробностями и к выходу игры уже будет тошнить от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего другой движок, а может даже и сюжет, как это было с COD: World at War для PS2.

угу - где эти уроды вырезали все советские миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твоих потных фантазиях.

Это колда, тут всегда 60 фпс.

 

 

Скорее всего другой движок, а может даже и сюжет, как это было с COD: World at War для PS2.

Какой еще другой? Они походу от движка кваки не откажутся уже никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой еще другой? Они походу от движка кваки не откажутся уже никогда.

Да и он устраивает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там отдельно разрабатывать, портанут в низком разрешении и усе, графона там как не было так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там отдельно разрабатывать, портанут в низком разрешении и усе, графона там как не было так и нет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колда, тут всегда 60 фпс.

 

Ага, особенно МВ2, где планка практически не поднималась выше 40-45, а на PS3 и вовсе просадки до 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно Bluepoint Games будет портировать. С TitanFall-ом они себя хорошо зарекомендовали.

лолирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Надеюсь это позволит разработчикам лучше сосредоточиться на каждой из платформ и подтянуть графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, вот это ты лалка, даже на стопкадре 60 висит. Пиши еще, видимо любишь массовые унижения и самосливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Benderr, вот это ты лалка, даже на стопкадре 60 висит. Пиши еще, видимо любишь массовые унижения и самосливы.

Ты видео по стопкадрам смотришь? Уйди, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...