Перейти к публикации

Sony зарегистрировала торговую марку Guns Up!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony зарегистрировала торговую марку Guns Up!

http://gamemag.ru/media/arts/new/8c57b607141334344aa82d43f98b5831.jpg



За информацией о регистрации платформодержателями новых торговых марок игровая пресса следит в последнее время с особым интересом, ведь скоро E3 2014.


Вслед за Bloodborne, Entwined и Kill Strain компания Sony Computer Entertainment America зарегистрировала название Guns Up!, которое, как и все прочие недавние торговые марки, имеет отношение непосредственно к игровой области (игровой софт, скачиваемый игровой софт):


http://i.imgur.com/kQ9iXCe.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-zaregistrirovala-torgovuyu-marku-guns-up-96188
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может продолжение игры "getting up"? Было бы круто. 

Нет. Я практически уверен, что игра будет как-то связана с газировкой. Не зря же в названии UP. Как в 7UP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название навивает мотивы вестерна.

Было бы люто. Приключенческий вестрн, типа золото маккены, сделанный в стиле анча без открытого мира. Блин столько крутых идей а они все равно делают шутеры по зомби и тп. тфууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, йода точно должен быть принят в крутую студию сценаристом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, йода точно должен быть принят в крутую студию сценаристом

Однозначно :) Дарю ему свои голос в поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...