Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare - три новых скриншота


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Next Gen coming...

обохдя стороной колду :laugh1:

 

мне напомнила буква А N7 напомнила. Наконец-то хоть что то появится из шутеров,  а то целый год затишься был. Всякое говно выходит в виде бф да сливзоны.

бф отличный в мульте, как и титанфол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так :true_story:

 

 

Почему-то вспомнил твою писанину про гонки и про тех, кто в них играет :hmm:

Я не отрицаю что был не прав,вкусовщина же. Но драйвклаб пока вообще не мнообещающи выглядит, даже мне видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик из киллзон+костюм шепарда+ шапка Делсена(только черная) = http://www.gametech.ru/sadm_images/2009/01/01news/2014_05/n29b.jpg

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам играет в варфейс и гост. ловите наркомана!

Да он вообще поехавший, ты почитай че этот умолишенный в новостях пишет.

Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime,

 


 

Код на всех платформах выглядит потрясно

:loool:   

Спешиал фор ю

Потрясный графон на 30Гиг !!!!!

 

p/s. Игра превратилась в гав*о 

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime,

:loool:   

Спешиал фор ю

Потрясный графон на 30Гиг !!!!!

 

p/s. Игра превратилась в гав*о 

Даже это выглядит лучше калзоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime,

 

ColdWorld, ты этот ролик форсишь уже с самого выхода госта.

Потому как он отображает всю правду ...

У меня куплено дофигище игр и на консоли и на PC

Бо2 - был еще норм - играли с удовольствием в мп.

 

Но о покупке игры я пожалел 1раз в жизни и это был - CoD Ghost, а еще и друга уговорил на 2 копии ..

  Большей пара*и я в жизни не видел начиная от графики заканчиваю ужасными звуками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сюжетец ниче показался для боевичка на один вечер. Мп помойка конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Soldier.jpghttp://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Soldier2.jpghttp://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Soldier1.jpghttp://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Hand.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное мнение о Activision и их Колде. Нецензурная лексика. Детям до 16 и боту не смотреть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qnrMzwHUPFc

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...