Перейти к публикации

Первые официальные подробности Call Of Duty: Advanced Warfare


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые официальные подробности Call Of Duty: Advanced Warfare

http://www.dsogaming.com/wp-content/uploads/2014/05/Call-of-Duty-Advanced-Warfare-feature-672x372.jpg



Amazon открыл предзаказ на Call of Duty: Advanced Warfare, раскрывая первые подробности игры. Игра появится на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Вот официальное описание игры:

-Представляя ошеломляющее актерское мастерство, Кевин Спейси играет Джонатана Айронса – одного из самых могущественных людей на земле, который формирует новое представление о войне.

-Действие Call of Duty: Advanced Warfare будет происходить в далеком будущем, где новые технологии привели к серьезным последствиям.

-В игре будут экзоскелеты, позволяя бойцам стать более смертоноснее.

-В игре присутствует невидимость, а также высокие прыжки, способность цепляться за поверхность.

-С появлением экзоскелета, новыми типами брони и оружия, игрок получает тактическую свободу.

-Игроки могут выбирать между обычными боеприпасами и энергетическими, что придает большую динамику игре.

-Экзоскелет очень поможет в мультиплеере, развивая тактическую свободу.

Выход игры запланирован на 4 ноября.
 

 

Источник:
http://www.dsogaming.com/news/call-of-duty-advanced-warfare-first-official-details-emerge/
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экзоскелеты, невидимость, высокие прыжки, , способность цепляться за поверхность.

игрок получает тактическую свободу.

Crysis, привет. Осталось только лук с коробкой передач в оружейню добавить  :megusta:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/991/4887/original.jpg

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуу. игра изначально слита

да-да, конечно, разве пипл не все части схавал?) с чего бы эту не скушать и не попросить есчё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру просто тупо слили.

очень жаль что это так, кому нужно это будушее и все эти новые примочки.

хочу поиграть в Колду, а Колда это для меня прежде всего настоящее.

после 3 Колды пошол слив такой замечательной в свое время игры.

печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь еще совсем недавно, разработчики только хотели сделать в новых частях будущее, и вот теперь нас это настигло, и это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...