Перейти к публикации

Alien: Isolation


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем, когда подумал, что чужой в Севастополе - это же аллюзия на Путина - игра бодрее пошла :fffuuuh: К кривостям геймплея привыкаешь потихоньку. Сегодня наверное добью. Ктонить может на часок оддолжить акк с бонусами предзаказа? А то в сезонник они оказывается не входят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел, 8 баллов, ошибался я в принципе на счет игры

У йоды тоже самое было кстати, сначала кричал что параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь проходил допы из сезонника? как впечатления? так понимаю, там везде испытания на время? стоят они покупки со скидкой или лучше сюжетку еще раз пройти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Там есть сюжетные допы от лица других персонажей, но пока желания нет проходить) Я боюсь чужого  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь проходил допы из сезонника? как впечатления? так понимаю, там везде испытания на время? стоят они покупки со скидкой или лучше сюжетку еще раз пройти?)

Доп за рипли шикардос, усрачку ловишь приличную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в самом начале где упал в багажный отсек и поднялся на верх надо энергию подать и открыть 2 двери.

так вот нифига не открылись после дергания рычага. это баг? как гребные двери отрыть в начале=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале где упал в багажный отсек и поднялся на верх надо энергию подать и открыть 2 двери.

так вот нифига не открылись после дергания рычага. это баг? как гребные двери отрыть в начале=)

http://gamesisart.ru/guide/Alien_Isolation_Prohozhdenie.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале где упал в багажный отсек и поднялся на верх надо энергию подать и открыть 2 двери.

так вот нифига не открылись после дергания рычага. это баг? как гребные двери отрыть в начале=)

Энергию подал, а утилитой в терминале воспользовался?) Вторая дверь вроде кодом открывается.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергию подал, а утилитой в терминале воспользовался?) Вторая дверь вроде кодом открывается.

да с кодом конечно нашел=)

и по терминалу лазил. в том то и дело, что баг походу словил. в некоторых группах конта нашел такие же проблему у людей на пс. начал миссию заного, стер сохранку прошлую и все заработало.

когда жмешь на утилиту в терминале то активируются 3 двери и люди выбегут, а у меня первый раз скрипт не сработал все так и осталось.

хорошо, хоть прошел этот момент.

 

мне еще уши черепах подарили, в них вообще играть круто, звуками вокруг обмазываюсь каждые шорохи шаги сердце сжимают. так проникся атмосферой, что посреди ночи качнул себе чужого оригинал и насладился фильмом. с такой любовью они сделали игру, отдавая дань первому фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне еще уши черепах подарили, в них вообще играть круто, звуками вокруг обмазываюсь каждые шорохи шаги сердце сжимают. так проникся атмосферой, что посреди ночи качнул себе чужого оригинал и насладился фильмом. с такой любовью они сделали игру, отдавая дань первому фильму

Мне после игры часто сон снился, что за мной чужой бегает по всяким заброшенным местам. Причем слышу только его шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальной студии отдали бы права, можно сделать продолжение крутое + нормальныйй кооп шутерок во вселенной. так ждал колониал маринс, а получили треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с кодом конечно нашел=)

и по терминалу лазил. в том то и дело, что баг походу словил. в некоторых группах конта нашел такие же проблему у людей на пс. начал миссию заного, стер сохранку прошлую и все заработало.

когда жмешь на утилиту в терминале то активируются 3 двери и люди выбегут, а у меня первый раз скрипт не сработал все так и осталось.

хорошо, хоть прошел этот момент.

 

мне еще уши черепах подарили, в них вообще играть круто, звуками вокруг обмазываюсь каждые шорохи шаги сердце сжимают. так проникся атмосферой, что посреди ночи качнул себе чужого оригинал и насладился фильмом. с такой любовью они сделали игру, отдавая дань первому фильму

 

полностью поддерживаю, у игры дичайшая атмосфера, и что порадовало именно наследие первого фильма, а стиль просто "блеск". помню по первым роликам подумал что выпустят типа трешового аутласта, где весь геймплей собирать записки и снимать на камеру. а на деле вышло все очень круто, и подраться можно и пообсираться в шкафах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю, у игры дичайшая атмосфера, и что порадовало именно наследие первого фильма, а стиль просто "блеск". помню по первым роликам подумал что выпустят типа трешового аутласта, где весь геймплей собирать записки и снимать на камеру. а на деле вышло все очень круто, и подраться можно и пообсираться в шкафах)

Да, игра на удивление выстрелила. Хотелось бы от этого разработчика продолжение, только уже с упором на экшн в духе 2го фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальной студии отдали бы права, можно сделать продолжение крутое + нормальныйй кооп шутерок во вселенной. так ждал колониал маринс, а получили треш

Ты вообще адекватный? Все поклонники вселенной чужих и журналисты признали изоляцию лучшей игрой в истории серии, а ты несешь какую-то ахинею. Колониал маринс блин ахаха, и правда неадекват. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще адекватный? Все поклонники вселенной чужих и журналисты признали изоляцию лучшей игрой в истории серии, а ты несешь какую-то ахинею. Колониал маринс блин ахаха, и правда неадекват. xD

 

во-первых вы читайте внимательно. я игру считаю шедевром и хвалю, а у вас воспламенение будапешта=)

во-вторых погуглите, что 2 часть пока под вопросом и следовательно я побеливил отдать в другую хорошую студию для создания продолжения изоляции 2 + сделать ответвление пободрее как 2 часть. так же написал что колониал треш по мне

в-третьих охладите трахание неадекватя, перечитайте мой пост и вникните в него, а потом снова охладите трахиние.

спасибо

Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых вы читайте внимательно. я игру считаю шедевром и хвалю, а у вас воспламенение будапешта=)

во-вторых погуглите, что 2 часть пока под вопросом и следовательно я побеливил отдать в другую хорошую студию для создания продолжения изоляции 2 + сделать ответвление пободрее как 2 часть. так же написал что колониал треш по мне

в-третьих охладите трахание неадекватя, перечитайте мой пост и вникните в него, а потом снова охладите трахиние.

спасибо

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_3/13710753823207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком нервная игра. чужой от каждой банки и шума прибегает и разрывает. даже сложность с предпоследней понизил на одну. прям сердце бъется пока в шкафу сижу

эталон просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком нервная игра. чужой от каждой банки и шума прибегает и разрывает. даже сложность с предпоследней понизил на одну. прям сердце бъется пока в шкафу сижу

эталон просто

Верно подмечено. В наушниках вообще полный трындец, со звуком в игре хорошо поработали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нравится в этой игре, когда у тебя много провианта и огнемет заряжен полностью, то наступает момент что ты остаешься ни с чем... прям подбадривало на дальнейшее прохождение  :men:  эдакий вызов самому себе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перестаю восхищаться звуками и музыкальным сопровождением.

сизон пас стоит докупать?

ачик сложно получать без смертей который? захотелось комплит на 100% сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перестаю восхищаться звуками и музыкальным сопровождением.

сизон пас стоит докупать?

ачик сложно получать без смертей который? захотелось комплит на 100% сделать

Не очень. Запомни трудные места и делай копию сейва. Обходи люки в потолке осторожно. Если замочили быстро выходи и заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...