Перейти к публикации

Фил Спенсер: мы заинтересованы в виртуальной реальности


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: мы заинтересованы в виртуальной реальности

http://cdn2.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/30929057/phil_spencer_xbox_one.0_cinema_1280.0.jpg


Глава подразделения Xbox Фил Спенсер рассказал о заинтересованности в технологиях виртуальной реальности для игровой индустрии.

Недавно Microsoft заплатила $150 млн на патенты в сфере виртуальной реальности.

Фил сказал: "Виртуальная реальность, интереснейшее направление, особенно в игровой индустрии. Пока оно видеться чем-то далеким, я думаю уже пришло время, когда это направление начнет показывать свои перспективы как геймерам, так и разработчикам, - говорит Фил."

"Как я говорил на GDC, команда по созданию Microsoft research тестирует виртуальную реальности довольно долгое время, пока мы не готовы к официальным анонсам, но это очень захватывающе. Потенциал просто невероятный."

Напомним что Facebook купила Oculus за $ 2 млрд, и Sony на выставки GDC анонсировала Morpheus для PS4, VR может быть следующей гонкой в игровой индустрии.

Может на E3 Microsoft что нибудь нам покажет в плане виртуальной реальности.
 
Источник:
http://www.vg247.com/2014/05/01/xbox-boss-says-virtual-reality-is-a-really-interesting-area-especially-for-games/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вр надо 1080 и желательно 60фпс. Мс наверно начнет с аркадок для кинекта и этим же закончит Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вр надо 1080 и желательно 60фпс. Мс наверно начнет с аркадок для кинекта и этим же закончит

Будешь в окулусе в 720/30 играть, готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только балаболить и может. Потом наверное микрософт ресерч покажет крутую демку, которая в дальнейшем опять превратится в говно. Два раза проходили уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только балаболить и может. Потом наверное микрософт ресерч покажет крутую демку, которая в дальнейшем опять превратится в говно. Два раза проходили уже

Ага, и еще ни один раз пройдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...