jawi 0 Опубликовано: 1 мая 2014 Поделиться Опубликовано: 1 мая 2014 Доброго времени суток жители этого прекрасного и информационного портала! Имеется проблема, был бы очень рад получить ваше мнение по данной теме. Краткий ввод в историю:Была консоль с freesytle3, заливали на HDD игры и все бы нормально, пока однажды она не перестала включаться, после закачки очередной игры.Было принято решение произвести нехитрые манипуляции с жестким и сиди-ром'ом, повытаскивали, повтыкали обратно, разобрали всю коробку и оставили только кнопку СТАРТ да плату с кулером и ви-фи модуль. Вроде как все заработало, но загружаться стал не freestyle, а родная прошивка, ну и собственно ладно, некоторые старые игры она виделa и запускала, пока не появилось желание залить туда новых. Тогда поставили freestyle обратно.После чего, все старые игры запускались без проблем, но вот новые залитые игры отображались в коллекции, но не запускались (просто после нажатия кнопки ничего не происходит) Собственно было ли у кого такое и может кто-нибудь подсказать, что это и как лечится?! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
maxbesheniy 19 Опубликовано: 1 мая 2014 Поделиться Опубликовано: 1 мая 2014 Перезалей фсд для начала, это единственное, что можно посоветовать. Попробуй заливать игры полностью на хард в папку контент/0000000000000000 и запусти игр из стокового даша. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас