Перейти к публикации

Фил Спенсер: Эксклюзивы Xbox продолжат играть важную роль для Microsoft


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Эксклюзивы Xbox продолжат играть важную роль для Microsoft

http://gamemag.ru/media/arts/new/5e62ff960c7d3f840d84ea4ae882163a.jpg



В беседе с изданием Fortune, Спенсер заявил, что видеоигры являются 'фундаментом для консолей Xbox', несмотря на другие возможности, такие как Azure, Kinect и SmartGlass.

 

"Эксклюзивные игры будут продолжать играть важную роль для Xbox в новом поколении консолей, так же как это было в случае с предыдущими поколениями. Эта E3 важна для нас, дабы показать геймерам наши планы на будущее относительно эксклюзивов и поддержки сторонних разработчиков."

 

Спенсер также повторил, что презентация Microsoft на E3 2014 будет всецело посвящена играм.

 

"На данный момент, я полагаю, что у нас имеется сильная линейка игр, находящихся в разработке, среди которых Sunset Overdrive, Project Spark, Quantum Break, и Halo, не говоря о некоторых захватывающих проектах, о которых вы многое услышите на E3."

 

"E3 будет отличной площадкой для представления эксклюзивных игр для Xbox One, и дальше будет только лучше."

 

E3 2014 пройдет с 10 по 12 июня этого года в Лос-Анджелесе.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/fil-spenser-eksklyuzivi-xbox-prodolgat-igrat-vagnuyu-rol-dlya-microsoft-96073
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запостил бы завтра новость, глядишь бы и вырвался вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы Е3 уже, интересно посмотреть кто кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем перефразировать одно и тоже? Новость ни о чём. Понятно, что Филька взялся за это. Информации новой- нуль. 

 

Да вот только если у них таргет на дойку халогирек, кинцо-QB и непонятный Sunset Overdrive- это слабовато, мне кажется. Собсна- про это я уже писал. Надо просто ждать E3@2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, ну, выглядит убедительно. Надеюсь увидеть на Е3 нечто невиданное ранее. Абсолютно новую франшизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Сам жду E3, чую я не устою и куплю себе Хуан на старте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже вообще хз чего хочу. На ПеКу бы уже перешел, но... Качество гейминга там... Вот вроде почти ручки до PS4 Дошли, а потом подумал, что ради сукен сына и батвы- брать смысла нет... Тоже жду Е3 теперь, для финального вердикта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, некст-ген надо брать через 2-3 года когда будут достойные экзы и когда будет много мультиплатформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб филя выкатит годное что-нибудь,тогда куплю хуан,а пока что пусть и дальше кормит фанов беливами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, некст-ген надо брать через 2-3 года когда будут достойные экзы и когда будет много мультиплатформы.

дальше это "автора" можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, поцаны из Сони тоже кидают белливы ибо МС начинает про E3 тоже говорить.

 

@masterchief, как и тебя чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что находясь в такой жопе с Хуаном, МС сейчас будут и обязаны делать акцент на ААА-эксах. Иначе никак.

Проблема только в том, что и Сони тоже не будет ворон считать. У них гораздо больше собственных внутренних студий, поэтому майкам нужно 

башлять баблос сторонним разрабам за эксы гораздо больше чем это нужно Сони. Сони может спокойно сделать ставку на внутринние студии и для 

уверенности прикупить парочку эксов у сторонних разрабов. Майкам же придется покупать практически все, так как своих студий у них раз два и обчелся.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят о том, что Хуан в ужасной жопе, но по моему, они преувеличивают. Да он продается хуже плойки, но как ни как 5 лямов уже продано, а это не так мало. Если взять во внимание то, что он так продался без вменяемой рекламы, то это вполне ок. И вот еще что, читая джентельменов, которые ждут е3, чтобы узнать "кто же кого сделает" мне становится грустно(( Я один жду е3, чтобы узнать какие игры ждут меня на всех платформах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят о том, что Хуан в ужасной жопе, но по моему, они преувеличивают. Да он продается хуже плойки, но как ни как 5 лямов уже продано, а это не так мало. Если взять во внимание то, что он так продался без вменяемой рекламы, то это вполне ок. И вот еще что, читая джентельменов, которые ждут е3, чтобы узнать "кто же кого сделает" мне становится грустно(( Я один жду е3, чтобы узнать какие игры ждут меня на всех платформах?

Нет, все херово, продано от силы миллиона 4, другой миллион пылится на складах и полках. Насчет слабой рекламы вообще бред, была проведена мощная рекламная кампания в США и Западной Европе.

 

А по теме, если они всегда думали об играх, то куда эти игры пропали в конце 7-го поколения, на 360-м лютый ногамез же был.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет слабой рекламы вообще бред, была проведена мощная рекламная кампания в США и Западной Европе.

 

Есть цифры по маркетингу ? Я вот от мс рекламы не видел , от сони - только что , спонсор лч . складывается ощущение , что сони гораздо больше вложилась в рекламу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цифры по маркетингу ? Я вот от мс рекламы не видел , от сони - только что , спонсор лч . складывается ощущение , что сони гораздо больше вложилась в рекламу .

SONY одни из спонсоров ЛЧ уже лет 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже вообще хз чего хочу. На ПеКу бы уже перешел, но... Качество гейминга там... Вот вроде почти ручки до PS4 Дошли, а потом подумал, что ради сукен сына и батвы- брать смысла нет... Тоже жду Е3 теперь, для финального вердикта... 

 

пс4 вещь, и не только в этих (пока) двух игр для тебя, пк забудь как страшный сон на это дерьмо даже смотреть на него не хочу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цифры по маркетингу ? Я вот от мс рекламы не видел , от сони - только что , спонсор лч . складывается ощущение , что сони гораздо больше вложилась в рекламу .

Один только NY как был развешан рекламой. У Соне всё было гораздо скромнее, как мне говорили чуваки с пиндосии. Во-всяком случае на Восточном побережье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все херово, продано от силы миллиона 4, другой миллион пылится на складах и полках. Насчет слабой рекламы вообще бред, была проведена мощная рекламная кампания в США и Западной Европе.

 

А по теме, если они всегда думали об играх, то куда эти игры пропали в конце 7-го поколения, на 360-м лютый ногамез же был.

Я не писал про слабую рекламную компанию, это вы сударь сами надумали. Я имел ввиду не внятную рекламу, то дмр, то тв, то еще что то, и в итоге испорчен старт. Ну даже 4 млн вроде ок, вам видней конечно, может это и очень плохо, но мне все ровно как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, о каких продажах может идти речь вообще? Где сони выйграла? Хуан скоро завевут в Россию и косоглазым... Если уже 5 лимонов проданных есть, против 7 лимонов плойки, то скоро циферка так - то скаканёт, когда продажи поступят ещё в 14 стран, где хуан ещё не выпустили. Угомонитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно на санях игорь утанул. Единственный систем селлер это инфеймос и 1080.

Про Хуан и говорить ниче не надо. КИ форза титанфол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно на санях игорь утанул. Единственный систем селлер это инфеймос и 1080.

Про Хуан и говорить ниче не надо. КИ форза титанфол.

когда хало выйдет, тогда на сосне утонет вообще всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда хало выйдет, тогда на сосне утонет вообще всё.

я за последние три года впервые сейчас услышал что кто то ждет новую халу, что ж одна копия халы видимо точно будет продана или скачена с торента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...