Перейти к публикации

Игры на двоих ps4


reklipers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет)у меня и у брата PS4 )Плиз помогите хочу с братом покуптаь игры на двоих))у брата отдельный аккаунт и у меня отдельный аккаунт))можно создать отдельный аккаунт,купить там игру,сначала активировать у меня аккаунт с игрой,скачать его,потом зайти за мой аккаунт,активировать мой отдельный аккаунт ,потом зайти на accountsonyentertaiment.ru,ввести данные от аккаунта с игрой,деактивировать на сайте мою консоль,потом брату создать нового пользвателя ,вписать данные от аккаунта с игрой скачать игру,зайти на его отдельный аккаунт и активировать отдельный аккаунт и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком запутано написал. На самом деле всё просто, один аккаунт на котором всё покупаете, активируешь основным на одной консоли и другой акк на котором будешь играть. На другой консоли заходишь в аккаунт с играми и не активируешь основным и всё время играешь в онлайне через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел виду чтоб у каждого был личный аккаунт на котором он мог бы играть )например создали мы аккаунт с которого будем покупать игру,купили,я создал у себя нового пользвателя и активировал этот аккаунт и скачал,потом зашел бы на личный аккаунт и активировал его,потом зашел бы на accountsonyentertaiment.ru и деактивировал ,а потом брат чтобы сделал такую процедуру как я только без деактивации на sonyentertaiment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну ты сейчас в принципе описал покупку на 3их, так что ты сам ответил на свой вопрос. За гугль инструкцию, и вперед, можешь даже потом те аккаунты с которых брали игры продавать, игры все равно останутся на ваших профилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://faq.ru.playstation.com/app/answers/detail/a_id/7337

 

 

так всегда было?

или прикрыли лавочку с тройками

 

как я понял всего одна пс4 может быть основной а значит п2 и п3 вечно будут бодаться за доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

подскажите,мы с другом хотим покупать игры на двоих на дисках,он допустим скачивает игру у меня а мне так и придётся с диска игру запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите,мы с другом хотим покупать игры на двоих на дисках,он допустим скачивает игру у меня а мне так и придётся с диска игру запускать

На дисках только по очереди играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисках только по очереди играть

не мы покупаем один диск на двоих он у меня игру скачивает а я так понял тоько с диска игру запущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мы покупаем один диск на двоих он у меня игру скачивает а я так понял тоько с диска игру запущу

Без диска играть не тебе не ему не получится, если одновременно хотите играть то в цифре брать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без диска играть не тебе не ему не получится, если одновременно хотите играть то в цифре брать надо

вообщем в цифре я покупаю и могу дать ему на скачку и потом каждый когда хочет будет играть,я имею ввиду сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообщем в цифре я покупаю и могу дать ему на скачку и потом каждый когда хочет будет играть,я имею ввиду сингл

И в мультиплеер, тут где-то должно быть инструкция как на двоих цифру брать, может в теме псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мультиплеер, тут где-то должно быть инструкция как на двоих цифру брать, может в теме псн

спасибо,вообщем всёравно гимор,п1п2п3 тоже,буду сам покупать диски,потом продам и на б/у сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо,вообщем всёравно гимор,п1п2п3 тоже,буду сам покупать диски,потом продам и на б/у сидеть

Если с другом на двоих , там вообще геморроя нет) я периодически другу аккаунт свой поиграть даю и всё норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с другом на двоих , там вообще геморроя нет) я периодически другу аккаунт свой поиграть даю и всё норм))

я понял,только цифру не продаш а диск да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял,только цифру не продаш а диск да

Ну так то да) хотя если и захотеть, можно и цифру скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...