Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2 на золоте


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А NG2 на маньяков:) и японцев рассчитана? Или можно риснуть и купить коробку?

287261[/snapback]

нг2 для всех, там есть и лёгкий уровень сложности, пройти не состави труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нг2 для всех, там есть и лёгкий уровень сложности, пройти не состави труда

287268[/snapback]

 

 

То, есть они сделали кивок в сторону широкой аудитории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, есть они сделали кивок в сторону широкой аудитории?

287269[/snapback]

ещё в ninja gaiden black, когда вставили ninja dog- лёгкий уровень сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм) опять же я люблю ДМК. Но скажи мне ГДЕ в дмк 4 разнообразие? я понимаю если бы ты сказал про 3 часть. Но тут ГДЕ? немного комбо у обоих персов. Уровни повторяются полность. уже на середине игры. В чем разнообразие? почитал превью НГ2. Там описывается где и что будет происходить. так вот - ниодной похожей локации, куча комбо на каждый вид оружия. новые враги на каждой локе (а не те куклы всю игру как в дмк)

Так что пожалуйста не ляпай чушь) я понимаю ты бы сказал что нг2 уступает дмк4 в сюжете и роликах, тут бы я с тобой согласился)

Все) пис Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по многочисленным роликам, NG2 заметно уступает DMC4 в разнообразии игрового процесса, так что "убийцей" он станет только для фанатов.

287264[/snapback]

По игровому процессу - он точно закопает все слешеры. Первый НГ закапывал ДМК4 по гемплею. Другое дело, что особо крутого сюжета ждать не стоит. Но Итагаки попсы не делает (чем явл. ДМК и ГоВ) :fan_1:

По теме - параллельно, т.к. июнь= ПРЕВЕД СЕССИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по динамике боя GTA 4 уступает HALO 3, но по кол-ву техники , Gta на 1 месте, хотя в ней очень однообразные враги, одни люди .да люди. А по локациям ваще :bad: все время матаешься по одному городу, зато в Halo 3 пустыни, тропики, снежные планеты и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по динамике боя GTA 4 уступает HALO 3, но по кол-ву техники , Gta на 1 месте, хотя в ней очень однообразные враги, одни люди .да люди. А по локациям ваще  :bad: все время матаешься по одному городу, зато в Halo 3 пустыни, тропики, снежные планеты и т.д.

287280[/snapback]

DMC и NG игры одного жанра (экшены) и одного под жанра (слешеры), даже схожей игровой стилистики (руби все в локации). Так что игры сравнивать логично.

Halo 3 - FPS. GTA4 - sanbox action (там и tps, и гонки и ваще чего тока нет) - сравнивать неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC и NG игры одного жанра (экшены) и одного под жанра (слешеры), даже схожей игровой стилистики (руби все в локации). Так что игры сравнивать логично.

Halo 3 - FPS. GTA4 - sanbox action (там и tps, и гонки и ваще чего тока нет) - сравнивать неуместно.

287283[/snapback]

Даже игры одного жанра ,могут быть совершенно разными. Ну а называть ДМК "попсой" ,у меня кроме улыбки ничего не вызывает. ГОВ без сомненья да,... но ДМК. Капком всегда делает очень глубокие проработанные игры ,с отли4ным сюжетом и геймплеем (искл дмк2). Посмотрев эти игры, мне они показались сов разными, есть коне4но похожие моменты,а в целом ...что там сравнивать ?

 

Цивилизованное обсуждение бех " вора " :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично мне плевать на ваши споры. DMC 4 считаю хорошей игрой, а NG вообще не играл. Но скачаю её (не составит труда) и поиграю. И тут появляются два варианта: либо игра хорошая и я в неё играю дальше, либо говно ия выкидываю болванку. В любом случае максимум, что я теряю это 80 руб.

Какой после этого смысл что-либо оспаривать вообще не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой после этого смысл что-либо оспаривать вообще не знаю...

287297[/snapback]

 

Ведем культурное обсуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДДЕРЖИВАЮ КОВЕНАНТА!!!говорит то что я уже раз 50 говорил в теме про что лучше ДМЦ или НГ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм) опять же я люблю ДМК. Но скажи мне ГДЕ в дмк 4 разнообразие? я понимаю если бы ты сказал про 3 часть. Но тут ГДЕ? немного комбо у обоих персов. Уровни повторяются полность. уже на середине игры. В чем разнообразие?

Я говорил про геймплей, а не про окружение. В NG приходится драться с монстрами только холодным оружием, в то время, как в DMC активно применяется стрелковое. В четвертой части еще и руку Неро добавили, хотя мы бы прекрасно и без нее обошлись.

... ...

Хорошо, в NG2 больше локаций, чем в DMC4, но если битвы с врагами будут скучными и однообразными, это игру не спасет. Но почти наверняка этого не будет.

... ...

И все-таки, как ни крути, эти игры вполне можно сравнивать и даже нужно, т.к. слэшеры у нас -- нечастые гости. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=78

вот как раз то самое превью что я читал. Узнал много нового)

Хотя там есть несколько спойлеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по многочисленным роликам, NG2 заметно уступает DMC4 в разнообразии игрового процесса, так что "убийцей" он станет только для фанатов.

287264[/snapback]

Мне всегда нравился ДМС,но НГ я проходил с большим удовольствием чем ДМС4 который до сих пор не прошел (нет пока желания),думаю с НГ2 будет та-же история...

ОЧ ЖДУ ГАМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесн на мдк 4 интересней смотреть,чем играть, а в нг2 больше мяса,что-ли)) да и пафоса поболее, но+ у дма эт ролики,фирм юмор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубый оффтоп - NG (то есть первая часть) является эксклюзивом для XboX, или на 360-ом она тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубый оффтоп - NG (то есть первая часть) является эксклюзивом для XboX, или на 360-ом она тоже есть?

289085[/snapback]

для первого бокса эксклюзив...но можно через обратную совместимость поиграть и на 360м B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...