Перейти к публикации

[ВОПРОС] Покупка xbox one в США. Лично.


STormraider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, счас есть возможность купить новый ящик, т. к. человек едет туда по делам. Пришел спрашивать вопросы:

 

1. Каков размер упаковки? Критично. Можно ли с собой в самолет взять, в салон (на полку). У 360го здоровущая коробка была. Какого размера она у One?

2. БП. В США 110 вольт - у нас 220. Я так понимаю есть конверторы (перепаивать я против). У кого есть опыт подскажите где и какой лучше заказать?

3. Сейчас по региону на 360ом нахожусь в Британии, думаю о США. Вопрос в том, что хочется не потерять уже существующий функционал. Профиль хочу перенести и на новый ящик. В фунтах игры дорого.

4. Покупка игр. Тонкости есть?

 

Ну и вообще, кто какие вещи подскажет, буду благодарен. Действительно ли нужно ящик 24 часа включенным в сеть держать? Должна ли kinnect 2 быть подключенной все время? 

 

Заранее спасибо за ответы.

 

П. С. Как же время быстро течет, помню подобную свою тему про 360ый ящик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STormraider

1. Можно взять, коробка примерно такая же

2. Я отдавал на перепайку, меня всё устроило в этом плане, не родные БП шумят.

3.Про регионы вообще можно забыть, у самого аккаунт UK покупаю всё в US магазине без проблем.

4. С покупкой игр тонкостей особо никаких и нет, кредитка, PayPal etc.

24 часа включённым в сеть держать не нужно, кинект можно вообще не подключать, всё блокировки и прочий вздор остались позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь брать трансформатор-бери от 300 ватт и не очень дешевый(ну 20-30 баксов минимум), хотя он будет шуметь. Китайский бп не стоит брать, ибо шумит и сгорит через недельку, если не через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...