Перейти к публикации

Демонстрация Evolve: четверо на одного


Den
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено) · Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана

Я хоть и не скин, но ты палку-то не перегибай (чуваку, который там всех обоссывает)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана

АХАХА малыш в ауле у себя всех баранов продал, теперь в столице шикует. А как деньги закончатся папка из аула еще даст

это у дагов тупых аулы, да бараны. Но ты настолько туп, не даже прочитать, слово - ГЕОГРАФИЯ. Было бы для тебя утомительно
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана

это у дагов тупых аулы, да бараны. Но ты настолько туп, не даже прочитать, слово - ГЕОГРАФИЯ. Было бы для тебя утомительно

Вы там ребят если такие умные - форум не засоряйте, сритесь между собой в личке.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана

Я хоть и не скин, но ты палку-то не перегибай

Посмотри на себя мазута) в футболке за 300 рублей, ты хоть понимаешь, что я тебя на улице, поставлю на колени и обосу?

а теперь еще раз, прочти переписку, где я вообще этому бомжонку не писал, меж тем как он, существо у которого на лбу написано- имбецил, оскорбил меня по национальному признаку. И за свои слова могу ответить.

 

Тупой черножопый он везде тупой черножопый.

номер телефона мне в личку кинь, псина, а лучше давай словимся. Я потом на форуме, фото кину, как из тебя гандон сделаю, на хуй одену и все твое хорошее выебу.

 

Тупой черножопый он везде тупой черножопый.

бедолага, на родном писать научись. Хотя.. Что уж там, для крепостного раба, имя написать свое научиться, уже предмет гордости.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана
Скрыто 24 апреля 2014 - Причина не указана

а теперь еще раз, прочти переписку, где я вообще этому бомжонку не писал, меж тем как он, существо у которого на лбу написано- имбецил, оскорбил меня по национальному признаку. И за свои слова могу ответить.

 

номер телефона мне в личку кинь, псина, а лучше давай словимся. Я потом на форуме, фото кину, как из тебя гандон сделаю, на хуй одену и все твое хорошее выебу.

Да че мне там чето читать, я тебе про тему на форуме говорю - ты пиши ему в личку, сюда зачем? Тут новости обсуждают, а не расовые какие-то там разногласия. Закрывайте тему, а то тут чет не нормальные оба пацаненка.

Ссылка на комментарий

Гуд гейм :nice: Титан фол саснууууууул.

А сонибоев то все еще бомбит. Интересно если 2 часть выйдет на пс4 это полюбэ будет "О боже 11/10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сонибоев то все еще бомбит. Интересно если 2 часть выйдет на пс4 это полюбэ будет "О боже 11/10"

не "если", а "когда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "если", а "когда"

Учти что слоган майк белив устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сонибоев то все еще бомбит. Интересно если 2 часть выйдет на пс4 это полюбэ будет "О боже 11/10"

былоб чему бомбить. Все кто хочет поиграть в это говнецо может поиграть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...