Перейти к публикации

Видеопревью Watch Dogs от Eurogamer / Новые скриншоты и геймплей / [UPD] Версия для Xbox One идентична PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идентична для меня это равенство всех параметров. А так: ну одинаково, токо разрешение на хуане не 1080, это не идентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doublehorne, Ктож виноват что игры такие. Батла с фифой тоже слились. Играю по второму кругу в аутласт и жду вульфенштайн, заскучал я по немцам + тарантино стайл вполне бодро выглядит. Нормальные игры только под осень будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doublehorne, Ктож виноват что игры такие. Батла с фифой тоже слились. Играю по второму кругу в аутласт и жду вульфенштайн, заскучал я по немцам + тарантино стайл вполне бодро выглядит. Нормальные игры только под осень будут

В вульфенштайне даже графона нету, чтобы мозг взорвался, как же ты собрался в нее играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вульфенштайне даже графона нету, чтобы мозг взорвался, как же ты собрался в нее играть?

Постановка какая сюжет , мясо и кровь ,что может быть лучше на несколько вечерков с пивком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Там хоть будет на ком отыграться за графон). Ну а если серьезно то пофиг на него, это и не некст ген игра, главная хорошая динамика и атмосферой + неординарный сюжет, по трейлерам все очень круто. По крайней мере интересней чем паучком машинки ломать за очки и светофорчики взламывать, ххрр тфууу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук механический напомнил люто Сейнтс Роу, там примерно такое же безумие происходит. Ожидал всякого но это уже трешак какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавить библиотеку игр пойдет. Куплю на X1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас партнерские отношения с sony по продвижению этой игры"...

 

Вот почему на хуане всегда че-нить урезано - соглашения у них!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще парадокс при таких тех. характеристиках не сделать фулл хд. В 8 раз мощнее, но фулл хд вытянуть никак - тут чет не то короч)..

 

Я сейчас вообще обо всех играх, в том числе и та аркадка на мотоцикле - ну не пздц ли???...

 

Или у разрабов есть графа - хд - 1 000 000 бакинских. фулл хд - 10 000 000 бакинских. Вот и майки посылают.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас партнерские отношения с sony по продвижению этой игры"...

 

Вот почему на хуане всегда че-нить урезано - соглашения у них!!!)

Звучит как отмаза адепта Вы и правда поменялись местами с сонибоями в этом поколении.. у ЕА соглашение с Майками.. и что?? Титанфолл идет в 792р, хотя при таком графоне не понятно как можно было не сделать 1080р даже на хуане.. да и та же бф4 идет в разрешении ниже чем у конкурента. Тут и дурачку должно быть понятно, что урезают все не из-за соглашений, тот же CoD Ghost идет на хуане 720р, в то время когда всю жизнь на боксе лучше шел. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как отмаза адепта Вы и правда поменялись местами с сонибоями в этом поколении.. у ЕА соглашение с Майками.. и что?? Титанфолл идет в 792р, хотя при таком графоне не понятно как можно было не сделать 1080р даже на хуане.. да и та же бф4 идет в разрешении ниже чем у конкурента. Тут и дурачку должно быть понятно, что урезают все не из-за соглашений, тот же CoD Ghost идет на хуане 720р, в то время когда всю жизнь на боксе лучше шел.

Как???... Как с такими тех. характеристиками пусть даже ддр3, но не сделать 1080???

Калда и Титанфолл - гавнографонские игры и прочее подобное...

 

Тут херня какая-то короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как???... Как с такими тех. характеристиками пусть даже ддр3, но не сделать 1080???

Калда и Титанфолл - гавнографонские игры и прочее подобное...

 

Тут херня какая-то короч

Ну и?? причем тут соглашения Юбиков и сони?? если у Майков с ЕА которые Титанфолл слепили.. тут явно не в соглашениях дело, а что то с боксом, Ryse тот же глянь, шикарный графон (хоть и 900р). Тут явно что то с боксом, или с его софтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как прикол про соглашение вообще.

 

На 360ом 512 мег оперативы и 10 мег edram... Проц в три ядра с общей тактовой на 3,2...

 

Тут 8 гиг оперативы и 32 мега esram... 8 ядер в проце по 1,75 каждый...

 

Короче херня какая то...

 

У меня в башке не укладывается просто.. Тут либо лень разрабов либо че. Мож майки реально недоплачивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, У майкрософта с деньгами все в порядке, так что не доплачивать сейчас - самая большая тупость, которую они могут сделать. Я, если честно, надеялся, что игры второй волны уже все поголовно будут в 1080р, но нет  :bleat:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Просто для 1080 всего этого видимо недостаточно и майки знали прекрасно об этом и ориентировались изначально очевидно на 720p Недаром же сделали "крутой аппаратный апскейлер". Сони же сразу просекли, что народу нужен FullHD и ориентировались прежде всего на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как прикол про соглашение вообще.

 

На 360ом 512 мег оперативы и 10 мег edram... Проц в три ядра с общей тактовой на 3,2...

 

Тут 8 гиг оперативы и 32 мега esram... 8 ядер в проце по 1,75 каждый...

 

Короче херня какая то...

 

У меня в башке не укладывается просто.. Тут либо лень разрабов либо че. Мож майки реально недоплачивают...

Вот про что, но про то что майки не доплачивают это бред, у них сейчас очень мощные инвестиции в это дело и денег у них побольше чем у конкурентов (хотя это денег у всей мс, у игрового подразделения может своя фин. структура и там не все так радужно), экзы на хуане отлично выглядят, уступает он только в мультиплатформе, да и то только в разрешении пока что, не критично, но сам факт уже не радует, честно говоря мне вспоминается история с Xbox 360 и PS3, на боксе было все проще делать и удобнее, структура то у хуана вроде как и не изменилась с тем же бокс 360, но на рынке появилась платформа на которой еще проще делать это стало, ясное дело разрабы туда будут ориентироваться. 

 

@thecrow3000, Просто для 1080 всего этого видимо недостаточно и майки знали прекрасно об этом и ориентировались изначально очевидно на 720p Недаром же сделали "крутой аппаратный апскейлер". Сони же сразу просекли, что народу нужен FullHD и ориентировались прежде всего на него.

Да?? ну я тогда х.з. как можно было влепить Колду новую в 720р..  или тех же титанов с таким то графоном аля каррент-ген, про аркадку я вообще молчу. Тут явно что то намутили не то с этим хуаном. Но ИМХО рано еще все равно пока судить, посмотрим что дальше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентична для меня это равенство всех параметров. А так: ну одинаково, токо разрешение на хуане не 1080, это не идентично

Из интервью представителя портала VideoGamer с Колином Гремом, анимационным директором Watch Dogs, стало известно, что версии для Xbox One и PS4 абсолютно идентичны, единственное отличие - другие иконки на экране.

зато это даст место для маневра в случае если обосруться.

Скажет что для него идентичный графен. и вообще он мало играл... бла бла бла.

Это уже они много раз повторяли... что мы не знаем какое разрешение , но вроде все также....

Мне вот другое интересно, если не вы то кто может знать?

 

Звучит как отмаза адепта Вы и правда поменялись местами с сонибоями в этом поколении.. у ЕА соглашение с Майками.. и что?? Титанфолл идет в 792р, хотя при таком графоне не понятно как можно было не сделать 1080р даже на хуане.. да и та же бф4 идет в разрешении ниже чем у конкурента. Тут и дурачку должно быть понятно, что урезают все не из-за соглашений, тот же CoD Ghost идет на хуане 720р, в то время когда всю жизнь на боксе лучше шел.

титанфол если мне память не отшибло это двигло хл2? А код до сих пор на допиленном двигле кваки2/3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чё ещё нашел, вроде раньше полную раскладку не показывали...

 

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/04/Bl9um5SCUAAp9cQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как прикол про соглашение вообще.

 

На 360ом 512 мег оперативы и 10 мег edram... Проц в три ядра с общей тактовой на 3,2...

 

Тут 8 гиг оперативы и 32 мега esram... 8 ядер в проце по 1,75 каждый...

 

Короче херня какая то...

 

У меня в башке не укладывается просто.. Тут либо лень разрабов либо че. Мож майки реально недоплачивают...

дык продажи упали, лучше уж доплатить, но если все игры будут идти в одинаковых настройках, сони как минимум перестанет отрыв набирать, а бакс возможно и обгонит даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чё ещё нашел, вроде раньше полную раскладку не показывали...

 

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/04/Bl9um5SCUAAp9cQ.jpg

Хоть газ справа, и на том спасибо

Но как можно было колду выпилить на 720 на хуане, я не понимат. На старте мультиплатформа 720. Ужс. Если не ошибаюсь, на 360 тоже 720р она идет. И не думаю, что к хуану там эффектов сильно допилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть газ справа, и на том спасибо

Но как можно было колду выпилить на 720 на хуане, я не понимат. На старте мультиплатформа 720. Ужс. Если не ошибаюсь, на 360 тоже 720р она идет. И не думаю, что к хуану там эффектов сильно допилили

Разницы считай нет вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...