Перейти к публикации

Новые видео и скриншоты Destiny


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игре, где один из лучших АИ - унылый геймплей. 

Это однозначно аргумент, особенно, если речь идёт о мультиплеере  :nice:

 

Скажи тебе хоть самому доставляет весь этот бред, который ты пишешь?

Ну а ты-то дохера адекватные вещи пишешь, говоря о AI, которого в мультиплеере нет. 

 

А по-факту, в игре контента мало. Да, игруля фановая, но Боже.. Достало уже бегать с тремя пушками по двум картам... И ничего ты с этим не поделаешь... И как бы 

 

лично мне

Так что уходи, фанбойщина... За свой хуан с гейло горло разгрызут. Жду ещё подпеченных  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, А, мультиплеер уныл? Не знал, что MLG турниры в унылом мультиплеере делают. Вот они тупые, то. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мультиплеер уныл?

@iSpoke, ну я ж тебе всё написал. В своё время это круто было. Но сейчас играть уже который год в игру, у которой контент почти не пополняется... Ну не знаю. 

 

 

Не знал, что MLG турниры в унылом мультиплеере делают. Вот они тупые, то.

Турниры ещё по контре проводятся и по колде. При том ставки там неплохие. Но это не делает эти игры не лучше, не хуже. Это отнюдь не показатель. Просто механика такая, что надо работать не на мозг, а на скилуху, +фан-база большая, т.е. сам турнир не мало хайпу наводит, что выгодно организаторам MLG. Но игра от этого ни на йоту лучше не станет. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, ну я ж тебе всё написал. В своё время это круто было. Но сейчас играть уже который год в игру, у которой контент почти не пополняется... Ну не знаю.

Во 2/3 части и в риче приличное кол-во народу в онлайне играет, даже больше, чем в 4 часть. Длц дойка нужна только какому-нибудь бф, где без контента скучно и народ перестает играть.

 

Турниры ещё по контре проводятся и по колде. При том ставки там неплохие. Но это не делает эти игры не лучше, не хуже. Это отнюдь не показатель. Просто механика такая, что надо работать не на механику, а на скилуху, +фан-база большая, т.е. сам турнир не мало хайпу наводит, что выгодно организаторам MLG. Но игра от этого ни на йоту лучше не станет.

Мп-шутаны, где надо работать "на скиллуху" и унылость - взаимоисключающие вещи. Если ты не нуб конечно, тогда да, будет скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2/3 части и в риче приличное кол-во народу в онлайне играет, даже больше, чем в 4 часть. Длц дойка нужна только какому-нибудь бф, где без контента скучно и народ перестает играть.

Чувак, но с этим-то я не спорю. Меня только четверка за всё время расстроила. Вот я и говорю: хотелось бы, что бы Bungie неплохо так раскрыли всё своё креативное мышление на максимум, со-времен работы над REACH. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что про сюжет почти ничего неизвестно.

 

дык его там и не планируется... так что узнавать то и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕНСКИ!! Главное, что бы геймплей не был уныл, как в Halo.

Это ж Bungie, вот только не понимаю в каком месте геймплей в хало уныл???

 

Пусть будет как в Хало!

 

Блин, но вот эта вся магия прям обламывает в прыжках ...... Да и вообще - магия... Прям масс эффект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял система такая же как и в The Division, т.e сингла как бы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж Bungie, вот только не понимаю в каком месте геймплей в хало уныл???

его надо подравлять и развивать. Конечно, тот факт, что это новый франчайз- не может не заставить их добавить нового в свой проект. Но тем не менее, хотелось бы уже нечта большего, чем просто- пиу-пиу-пиу, хотя и это не плохо. Вроде концепция иная, классы есть. Посмотрим, как реализуют. 

 

 

Пусть будет как в Хало!

Ну и нафига клоны в этой индустрии? Порой итак тошно смотреть на взаимстования трендов в играх. А если делать клонов- вообще съехать можно... 

 

Блин, но вот эта вся магия прям обламывает в прыжках ...... Да и вообще - магия...

Норм. Да и не магия, вроде. Магнитные поля и неоны- это вполне sci-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...