Перейти к публикации

Майор Нельсон покажет что-то очень крутое на PAX Prime


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, ну да, поиграем лучше в порт с ПС3. Когда они показывали демку своего Playstation Now с The Last of US

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, я пример дал как было с Sega когда Билии думал покупать ли ее себе полностью или делать свою личную консоль.

 

Если бы в то время купили бы Sega то бы в базу экзов еще бы море игр появилось у бокса.

Сега это не сони, все же. Это их прямые конкуренты. тут другое.. они лучше позволят какому нить амазону себя выкупить. 

 

@SHEX, Он бы тогда вышел хрен знает когда. Игра с нуля это очень долго, сложно, затратно и рискованно. Лучшей резон это анч 4 для пс4, показать всем графон, вау эффект, мощная приправа к пс4, а уже потом спокойно не торопясь клепать новую игру. Я лично бы был от части расстроен если бы они анч кинули и нам пришлось бы ждать хрен знает что хрен знает сколько времени. Не знаю я дак хочу посмотреть на все эти пустыни, джунгли, горы, перестрелки на поездах, с лютейшем графоном и эффектами, так сказать удовлетворить апетит, увидеть очередное приключение но с новыми ощущениями, посмотреть некст ген, а уже потом спокойно ждать след бомбу. По моему все правильно делают. И тлоу на лето тоже грамотный ход.

Ну так поиграй в анч 2-3.. в чем проблема то???Но лучше в анч 2 конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, я имел ввиду хватит денег купить подразделения само Playstation и их студии которые отвечают за те игры которые принадлежат Sony. Зачем какой-то неизвестный Amazon? который только популярен людям как интернет-магазин и все.

 

P.S. А Билли в свое время походу пожалел денег на Sega, думал что деньги вкладывать в эту кампанию нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Да я понял тебя, согласен, что технически хватит с головой денег у них.. но сони именно им вряд ли продаст. Другим еще может быть.. не амазону так гуглу. 



P.S. А Билли в свое время походу пожалел денег на Sega, думал что деньги вкладывать в эту кампанию нету смысла.

И правильно сделал, как видишь первй бокс был своего рода продолжением дримкаста, но все же.. что то свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Ват ? Это образное выражение

Простите образное чего?? если хочешь приключения хорошего.. анч 2 поиграй, но я уже так насытился этими анчами, лучше бы новое что нить сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Я дак уверен что после того что они покажут в новом анче, твой аппетит заиграет новыми красками. Вот если ты скажешь тоже самое после первого трейлера, тогда ладно). Анч не та игра с которой можно попасть в тупик с оригинальными идеями. Но хотя я согласен, лучше новое чем старое, но просто включая воображение и некст ген, четвертый анч просто обязан быть перед новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре вы точно удивитесь.....

Слышьте, поцоны, ЭЙ! Беливьте!  :bleat:

 

 

Ну пожалуйста... Надежда же умирает последней, так?...  :butil: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Майки покажут трейлер

Vampire: the Masquerade 3 - only xbox one ...

 

Лично я был бы счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Майки покажут трейлер

Vampire: the Masquerade 3 - only xbox one ...

 

Лично я был бы счастлив)

ага еще шенму хд ремейк+3тий эпизод, фалоут 3 с каноничным разработчиками, котор3 от разрабов котор1(а не нынешнего гей состава биовар), ну и алан вейк2. То я бы тоже был счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шенму слухов много, фаллоут будет, котор теперь онлайн, алан вэйк под вопросом.

 

А вот Вампиры Маскарад вообще забытая франшиза, хотя очень сильная игруха. При нынешних возможностях шедевор был бы. В свое время высокие оценки были, да вот только "тройка геймс" обанкротилася в 2005.

 

Напишите кто-нить Спэнсеру в твит, пусть сука делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...